1. Бытовая техника

Прямоугольник
Антипригарное покрытие
Да
Регулировка температуры

Отзывы о товаре 116 Вафельница электрическая для венских вафель и бельгийских, мультипекарь профессиональный, техника для кухни, мини электровафельницы, электроприборы и электротовары

Ксения Д.
Отличная вафельница, все работает. Покупала в подарок
Анна Н.
Отличная вафельница, регулярно пользуюсь
Людмила С.
Очень быстро и просто! Сделала по рецепту из карточки вафли - вся семья довольна) печёт хорошо - рекомендую
Салават Х.
Нормально готовит
Ирина А.
Хорошо печет, довольна
Анна И.
Вафельница печёт отлично👍
Лилия А.
Ольга Г.
За свою цену наверное нормальная вафельница. Не понравилось качество прожарки, много теста вытекает, поменьше не получается рельеф сверху
Юлия Д.
Брала на подарок, довольны!
Иванов Ярослав Юрьевич
Достоинства
Хорошая вафельница
Недостатки
Нижняя часть чуть медленнее нагревается
Федорова Т.
По факту 750 вт, вместо заявленных 1200. Пропекакт от5 мин, не прилипает. Цена завышена.
Маргарита Б.
Печет достаточно быстро. Нагревается сильно и приходится переворачивать вафли,сверху печет гораздо медленнее
Лариса Л.
Долго выпекает, мощность маловата , на мой взгляд
Татьяна Н.
17 мая 2024
Без запаха, быстро справляется со своей работой. За раз напекла 15 штук - полет нормальный!
Гузель Р.
Отличный товар
Наталья
10 мая 2024
Достоинства
Вафельница очень удобна в использовании
Недостатки
Вафли выпекаются и подрумяниваются неравномерно
Марьяна Ц.
9 мая 2024
Неравномерно печет, где пригорает
Анастасия Р.
8 мая 2024
Хорошая вафельница, быстро прожаривает, ничего не подгарает, компактная. Покупкой довольна.
Юлия А.
8 мая 2024
Вафельницу рекомендую!не пригорает .при первом включении присутствует запах,потом проходит
Оксана Р.
Были царапины и запах
Дмитрий Ф.
7 мая 2024
Недостатки
Формы не снимаются
Если тесто пригорит, то отмыть будет весьма проблематично, так как формы не снимаются
5 мая 2024
Все хорошо, но не хватает кнопки выключения, а дёргать из рещетки не оч удобно с грязными руками...
3 мая 2024
Очень довольна покупкой . Случайно выбросили инструкцию , но и так все интуитивно понятно. Экспериментируем с рецептами каждый день. Ни разу ничего не пригорело или осталось сырым
Алёна Б.
изменен 12 мая 2024
Как то интересно получается, при оформлении заказа, была указана мощность 1200 вт, в итоге приходит 750. Сейчас зашла на страницу товара указано тоже 750. Как это понимать ?! Ответьте!!! Покупатели! Обратите внимание что последние отзывы постоянно редактируются, что бы были в самом верху!
Анастасия Д.
27 апреля 2024
Пекла первый раз. Вышло вкусно, может быть не очень красиво. Сверху как будто печет чуть хуже. Но это не точно, может теста мало. Буду пробовать, приспосабливаться. Рекомендую.
26 апреля 2024
Пришла во время , без задержок. Заводская упаковка , коробка подклеина скотчем чтоб не открывалась , немного надорвана но для меня это не критично , так как не на подарок . При распаковке присутствовал ядреный запах от вафельницы , но потом выветрился . Печет вроде нормально минут 8 -10 на одну порцию .Теперь самое интересное мне одной это не понятно...  Читать полностью
24 апреля 2024
Всё очень понравилось!!! Маленькая, компактная, свои функции выпоняет на все 100 !!!
Вафельки шикарно пропекаются. Ровные, румяные. Советую
24 апреля 2024
Печëт хорошо, дети сами справляются!
24 апреля 2024
Отличная выфельница. Готовит вафли за несколько минут. Не прилипают. Супер.