3. Платья и сарафаны

Лето
Полиэстер
Полиэстер 100%

Равиля Х.
Красивый сарафар, хорошо сидит на фигуре
Руслан Ю.
Ирина И.
Алла Ч.
Сарафан очень нарядный, на мой родной 54 р подошёл 3xl, но завышена талия спереди. Оставила, т.к могу сама подогнать. Материал синтетика, но к телу очень лёгкая и приятная, не просвечивается! В общем сарафан рекомендую!
Елена В.
изменен 30 мая 2024
Платье понравилось. Не остаешься незамеченной в этом платье)). Ткань тонкая, легкая, недостатки заметны.
Любовь Б.
Людмила П.
Платье, хоть и из синтетики, но приятное по ощущениям. Мой размер 44верх и 46низ , село отлично. При росте 158 длина до колена
Анастасия С.
изменен 23 июня 2024
Синтетика , надеюсь будет не жарко, цвет красивый, длина нормальная, я ростом 158 и мне как раз.
Лариса К.
Сарафан красивый и удобный , немнетьца.
Светлана б.
Рамиля Ф.
Очень красивое и легкое платье!
Яна Р.
Как на фото
Вероника М.
Фасон платья очень хорошо смотрится, как на фото, однако ткань в основном синтетика, да и пришло с небольшим браком, я сразу не заметила, купила.
Екатерина С.
Сарафан понравился. Качество хорошее. Легкий, тонкий, на лето самое то.
Наталия Т.
Антонина Б.
Шикарный сарафан, я в восторге. Эта модель мне подошла, стройнит.Обычно ношу 44-46, а тот взяла s как раз хорошо, хотя мерила и м. Материал переливается наподобие шелка. Спасибо за подарок
Эльвира К.
Платье отличное. Понравилось, очень легкое. Ткань приятная. Возможно будет мяться при носке, но ничего страшного. Можно выделить талию, а можно носить свободно. Ношу 46-48 размер. Подошло отлично.
C
Catherine
Я влюбилась в этот сарафан! Идеально сидит, стройнит. Подошёл на мой рост 162, не пришлось подшивать
Айгуль М.
Платье красивое, к сожалению мне не подошло, возврат.
Корнелия П.
Очень красивое платье, синтетика 100%. По фигуре сидит великолепно, рукавчики вообще космос. Но мне не подошло( я ростиком маленькая мне очень длинное, еще пугает что синтетика( кому-то подходит синтетика но мне нет))
Наталья Ф.
Великолепный!!! И ткань, и пошив, и сама модель!!!
Симпатичное. Легкое. Было просто ооооочень широкое, так как один размер. В ателье немного убрали лишнего и все прекрасно. Красная ниточка в подарок 🎁
Антонида К.
Наталья Ф.
Платье очень понравилось,рекомендую
Анна
Цена , конечно завышена, но платье на лето хорошее ! Легкое, качество хорошое ! Длинна что надо , по-размеру угадала .