3. Одежда для беременных
  5. Zarina
Джинсы Zarina

Хлопок, Эластан
99% хлопок, 1% эластан

За 800 руб отличные джинсы. Очень комфортные для езды в машине, так как тянутся очень хорошо
Достоинства
Цвет и сочетание цена-качество
Недостатки
Не ожидала что стрейч такой сильный
Айгуль С.
Джинсы великолепны, просто супер👍
Надежда Г.
Елена А.
Достоинства
10/10
Недостатки
Ни единого
Шикарные джинсы, по ощущениям как будто разгуливаешь в трусах : ничего не давит, не стягивает но и при этом не висят как на каланче Вместо молнии пуговицы, но мне это нравится, цвет классный, на рост 160 ничего не укорачиваю не подворачиваю, стирку пережили достойно, прям не джинсы а песня
Валентина Н.
Хорошие джинсы, прямая посадка, красиво сидят, тянущаяся джинса.
Ирина Д.
Джинсы супер,на моц46-48р.,подошли,тянутся хорошо.Брала с вау баллами, спасибо Озон!
Юрова О.
Ольга и.
Алла У.
Отличные штанишки, качество радует, хлопок, почти не тянутся. Ношу 50-52, подошли идеально. На рост 175 короткие, конечно, но так понравились, что забрала, буду носить укороченные.
Надежда Б.
Брать надо на размер, а то и два меньше. Качество отличное
Ткань стрейч. Растягиваются а течение дня.
Инга К.
Берите, не пожалеете. Маломерят
Джинсы огонь!
Ирина Д.
Не смогла отказаться,хотя заказала 44 р. и 46 р.,но первыми пришли 46р., немного великоваты,но носить можно.Спасибо Зарина и Озон!
Мария
На мне 44 размер. ОТ-ОБ 66-96. Качество джинс отличное. Материал очень приятный к телу. Есть эластан в составе. В живую смотрятся лучше. Рост 168 - джинсы до пола. Были бы такие голубые - взяла бы.
Отлично сел 46 на 48. Сейчас трудно найти посадку среднюю не высокую. Джинсы комфортные, купила синие и черные.
Марина Ч.
Мне оказались великоваты тк в меня размер больше чем 46 но меньше чем 48, буду носить с ремнем
Айше К.
Хорошие джинсы ростовка на 174 идеально
Джинсы не тонкие, на лето не подойдут, но на другое время года вполне. Качество хорошее за 900р.
Ю К.
Очень рада такой цене на такие замечательные брюки. Порадовали. Отлично сидят .комфортные и по настоящему летние
изменен 17 июня 2024
На рост 1,60см. как раз!Пуговицы вместо молнии!Согласна с предыдущим отзывом,джинсы приходят разные по цвету и качеству,что весьма странно!Это лотерея,что придет в итоге!В р.42р(он,кстати,большемерит)пришли джинсы совершенно не такие как в магазине,не поверила бы не примерив сама,ткань тоньше и оттенок светлее,хотя,внешне модель та же!А вот р.40(он...  Читать полностью
Хорошие,соответствуют размеру. Большое спасибо!
Людмила З.
Джинсы - огонь! Для полных с фигурой прямоугольником лучше не найти. Конечно, маркие. Плотные, но в жару комфортно.
Марианна П.
Марианна П.
Анастасия И.
Очень Хорошие джинсы,плотные на осень зиму, на 175чуть прикрывает щиколотку. На оригинал зарины очень похоже.
Разида В.
Пришли с браком, какие-то черные пятна. Очень расстроилась
Классные джинсы, на весну ,осень . Посадка люкс . Давно искала. Спасибо.
Большемерят. Смотрятся не очень, мнутся как-то.
Хорошие, плотные джинсы.
Лилия Б.
Джинс нравится. Выделка тоже. Немного стрейч. Мне чуть великоваты, но оставила. Цена радует, спасибо
Дарья И.
Мягкие, комфортные. Сели идеально. Средняя талия, соответствуют размеру. Отличное качество
Олеся М.
изменен 12 июня 2024
Классные джинсы, но когда мерила в магазине, сидели как то по другому, заказала еще одни, посмотрим как они сядут Перезаказала еще дважды и все равно не так сидят, каждые джинсы сшиты по разному, один размер, одни джинсы, но все сшиты разно😩наверно надо в магазин ехать
Елена Д.
Отличные джинсы! За счет добавленного в ткань эластана джинсы кажутся большемерами, но это кому как. Если размер переходящий 46-48, иожно смело брать 46. Брюки прекрасно сидят, комфортны в носке и модно выглядят.
Юлия Н.
Хорошие джинсы.Приятные к телу.Немного длиноваты только.
Хорошие джинсы,цвет светло серый,ткань чуть тоньше обычных джинс. Считаю,что джинсы большемерят примерно на пол размера. От 86, об 106, подошли,но можно было попробовать 48 размер. На рост 165 с запасом 5 см по длине. Очень понравились.Большое спасибо !
Яна Ф.
Крой удобный. Качество хорошее. Плотный джинс, но с эластичном. Поэтому наверное брать на размер меньше, очень тянутся.
Татьяна И.
Классные, на рост 165 то,что надо,не подшивая. Великоваты,заказала 46 размер
Татьяна И.
Отличные джинсы! Мой рост 165 -как раз,ничего подшивать не надо, сели по фигуре отлично. Вообще я 48 р-р ношу, а джинсы 46 подошли.
Ольга В.
Товар хороший, не подошла длина, короткие, для не высоких.
Татьяна Т.
Хорошие джинсы. Ткань толстая, не для жаркого лета. Посадка не завышенная, стандартная. Размеру соответствует, сшиты хорошо.
Джинса плотная, немного стрейч, поэтому сели идеально. На средний рост длина классическая. Рекомендую
Наталья Г.
Отличное качество, очень приятно носить. Рекомендую
Хорошая вещь
Kristina G.
Джинсы хорошие . Стрейч. Не растягиваются .
с
светлана
Изумительные джинсы, в размер. Посадка средняя, присутствует стрейч. Ношу не снимая на работу и по выходным. Моя любимая Zarina спасибо! 🥰
Яна П.
Светлана В.
Наконец нашла то, что искала - джинсы, облегающие сверху и свободные по голеням. Джинсы плотные, скорее Весна-осень, чуть тянутся. Подошли на параметры 73-96, на рост 162см длинные (см.отворот на фото).
Дарья Д.
изменен 1 июня 2024
Очень сильно растягиваются буквально за полдня и выглядят как-будто я купила джинсы на 2 размера больше своего 😕 надо брать на 1-2 размера меньше своего. Цвет классный. При широкой талии - отлично. Высокая посадка.