2. Мягкая мебель

Выкатной

Проскурина Ольга
Диван понравился , все качественно , соответствует описанию
Вячеслав Б.
Диван для отдыха в сидячем положении нормально,но спать на нём невозможно т.к. мешает какое-то ребро конструкции дивана надо докупать еще матрас толщиной не менее 5 см.
Татьяна П.
Достоинства
Диван невероятно удобный.
Приятная ткань, спать комфортно. Красивый, компактный.
София А.
Достоинства
Всё на высшем уровне.
Недостатки
Знала что ,замечательный диван, но когда доставили,,, В реальности, оказался просто замечательный.. очень довольна. ПРОСТО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ...В ДРУГИХ магазинах ,ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ.. Брала синего цвета...
Мария М.
Классный диван, дизайн стильный и не за космическую цену. Материалы качественные, наполнитель упругий и не слишком жесткий.
Михаил С.
Достоинства
Красавчик, удобный, недорогой.
Недостатки
Компактный, легко раскладывается, мягкий.
Елизавета И.
Достоинства
Комфортный, хороший механизм.
Недостатки
Диван красивый, удобный, не маркий. Легко раскладывается.
Валерия К.
Достоинства
Недорогой, компактный, хорош.
Недостатки
Всё отлично
Алекс- хороший диванчик. Компактный, простой в использовании. Поставили как дополнительной спальное место.
Арсений К.
Достоинства
Очень удобны диванчик.
Недостатки
Купили диван для сына. Спит он один, но иногда друзья остаются с ночёвкой, поэтому легко раскладываем и укладываем гостей переночевать. Диван не маркий, достаточно вместительный. Чиститься легко влажной тряпочкой. Нас всё устраивает. Спасибо.
Максим Р.
Достоинства
Красивый, надёжный, удобный.
Недостатки
Пока нет
Диван привезли своевременно, упакован хорошо. Полностью соответствует описанию. Надеюсь прослужит долго.
Анна О.
Диван выбирали в прихожую, поэтому нужен был небольшой диванчик. Огромный плюс, что он раскладывается и, если нужно дополнительное спальное место, пожалуйста. Диван достаточно мягкий, красивый, ткань износостойкая. Мы довольны покупкой.
Ксения П.
7 июля 2024
Достоинства
понравился дизайн
Недостатки
Размер и простёжка - видна работа мастера. Очень мягкая ткань, приятная. Плед не стелю, красота! Несмотря на небольшой размер имеет полноценное спальное место в разложенном виде. К покупке рекомендую.
Даниил С.
7 июля 2024
К нам часто наезжают родственники - теперь им будет удобно спать. Никаких недостатков и дефектов не обнаружили. Качеством Алекса мы довольны.
Филипп П.
7 июля 2024
Неожиданно - шикарно, тепло на нем - лежу вечером без всяких пледов. Практичная обивочная ткань - мягкая и плотная, цвет отлично подобран.
Нина С.
7 июля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, небольшая цена.
Недостатки
Диван хорошего качества. Небольшой размер. Легко раскладывается. Доставили без повреждений, без задержек.
Роман П.
7 июля 2024
Достоинства
Компактный, при этом легко превращается в доп. спальное место.
Недостатки
Диван супер! Мягкий, красивый, прост в уходе. Раскладывается проще простого. Спать на нём комфортно. Мы очень довольны покупкой.
Вероника С.
Динара С.
M
Mata M.
Артем П.
Диван отличный, маленький) Это было самое главное но больше позож на детский
Елена Н.
Асеева И.
Диван по качеству соответствует своей цене, брали на дачу. Доставили уже собранный, хорошо упакован в полиэтилен.
Евгений Т.
Очень доволен покупкой.
Достойное соответствие цена-качество. Прекрасно вписывается в интерьер малогабаритной квартиры. Покупкой довольна) Рекомендую)
Диван хороший, о качестве нечего не могу сказать пока при дальнейшем использовании виднее будет , доставка была своевременное,дети довольны рекомендуем! 👍
Валентина Ш.
Валентина Д.
Диван неплохой, упругий. Материал плотный, хорошо чистится. Единственный минус - при открывании по бокам деревянные части ничем не обшиты. Если открывать полностью овальная спинка смотрится не очень, да и держится тоже
Анастасия Г.
Диван супер. Дочка довольна
O
Olga P.
Компактный, но при этом переночевать могут два взрослых человека спокойно. Для ребенка отличный вариант как гостевой. Отлично вписался👌🏽 пришел без повреждений, рекомендую
Ксения Е.
Коасивый. Мягкий. Удобно складывается и раскладывается. Из минусов - запах неприятный уже месяц не проходит
Павел Л.
Светлана М.
Наталия К.
Елена З.
Андрей В.
Ольга Е.
18 мая 2024
Очень милый диванчик. Идеально подходит для студий. Цвет рогожки выигрышный: подходит для любых стен и интерьера. Немного проминается после сиденья, но мне не критично. Также есть небольшие заломы ткани впереди (видно на видео), но внешний вид не портит. Доставили в собранном виде - это тоже экономия на сборке)). Покупкой довольна и рекомендую остальным...  Читать полностью
17 мая 2024
Хороший диван, красивый и удобный
Николай В.
Отличный диван. По хорошей цене. Все как заявлено. Мягкий, удобный. Качественный. Хорошая обивка. Быстрая доставка. Служба доставки работает отлично.
Алла Т.
Выглядит симпатично. Я выбрала за размер, стена вмещает только такой. Если брать диван с целью иногда на нем посидеть то конечно хорошо. Мы брали, чтобы спать, спать на нем больше одной ночи без боли в спине невозможно- одна треть получается жесткая, две остальные - проваливаются, стык примерно под лопатками. Ну в целом- самый дешевый диван, понятно...  Читать полностью
Анастасия Н.
Константин Р.
Долго искали именно такой диванчик... Именно такого размера... По цвету просто супер !!!
Марина Ж.
Симпатичный, компактный, с виду очень хлипкий, посмотрим сколько прослужит.
Белянкина С.
Диван хороший, легкий, ребенок справился сам. (Разложил)
Екатерина В.
11 мая 2024
Александр Г.
11 мая 2024
Евгений С.
9 мая 2024
Отличный диван и доставили быстро
изменен 16 июня 2024
Цвет не соответствует фото от слова " совсем". Цена= качеству.
Светлана В.
6 мая 2024
Я понимаю, что за 15 т р Люкс не купить)).Нормальный для кухни
Александр Г.
5 мая 2024
Отличный диван! Дочке понравилось на нём спать. Качество понравилось! Доставка в Москву очень быстро.
Татьяна Д.
5 мая 2024
Хороший диван за свои деньги, он намного легче заявленного веса,так что смысла переплачивать за доставку на этаж нет
Анастасия Г.
4 мая 2024
Отличный диван! Заказывали на балкон, в восторге!
2 мая 2024
30 апреля 2024
Отличный диван. Удобно расположен ящик для хранения белья, легко раскладывается, ребёнок даволен
Анастасия М.
27 апреля 2024
Цвет темнее,чем на фото. Темно-серый графит какой-то, но да ладно уже...фото смените. Цвет в итоге как на видеокарточке товара . С доставкой были заморочки, напутали с ценой курьера запутали,чуть лишнего не приписали за доставку. В итоге разобрались. Доставка до Солнечногорска 6500 обошлась. Подъём на второй этаж 1199. Ну и сам диван устроил,приятный...  Читать полностью
Александр И.
25 апреля 2024
Всё хороши , я доволен
24 апреля 2024
Диван супер, сделан из качественного материала, мягкий и очень удобный, отлично вписался в интерьер. Приятно порадовали подушки к дивану, из такого же качественного материала. Рекомендую к покупке.
Александр Л.
23 апреля 2024
Очень хороший диван, качественная сборка, очень функциональный. Особенно понравилась ткань! Очень удобно раскладывается!