2. Мебель для бизнеса

Вид массажного стола
Кушетка анатомическая
Особенности
Анатомическая форма каркаса

Отзывы о товаре 6 Анатомическая массажная кушетка с регулировкой изголовья и ног Masscomplekt,светло-серый

Сергей С.
Хорошая , сборка не сложная , но мужская рука нужна тк сам каркас к кушетке крутить тяжело , местами играет на полу но это возможно из за неровности пола а не самой конструкции , посмотрим как будет служить
Маргарита Г.
Мне не понравилась. Внешне она конечно очень крутая. Но это для клиентов от 170 рост и выше, кто меньше укатывается в ямку и мастер ничего не видит и не дотягивается. Лежишь с опрокинутой головой, хватает не на долго, все начинают ерзать, а с кожаной подушкой лежать удобно, но мастер по ресницам ничего не видит. Крепление лампы в неправильном месте...  Читать полностью
Константин Р.
Пришла в тонкой коробке, без стяжек, ручки порваны.. Хорошо, что внутри всё в стрейч плёнку замотано, спасибо, но по углам надо б больше мотать.. Качество изготовления, материалы и окрака на отлично. Нет регулировки ножек по высоте - это минус , но на плитке находит своё место после нагрузки, только после нужно протянуть болты и желательно не двигать...  Читать полностью
Павел Б.
Кушетка не плохая, но нужно приложить руки и доработать ножки, так же комплект очень интересный, не хватает шайб, где они по факту должны быть. Так же не понравились шурупы, которые все разные. Как так? Не знаю… Но денег своих стоит, тк если брать качественную и прям супер пупер, цена будет в раза 2-2,5 выше.
Сначала показалась очень хлипкой Нужна мужская сила, чтобы закрепить надежно Собирается очень легко, доступная инструкция, детали все на месте. Немного не совпадают точки с отверстиями для саморезов В эксплуатации еще не была. Только запах смущает, надеюст выветрится. Пришла раньше срока, что очень сильно порадовало
Зарина Ш.
11 мая 2024
Достоинства
Отличная удобная кушетка !
Муж собрал за 15 минут , инструкция , все прилагающее есть , боялась брать потому что не было отзывов , хорошо что взяла 😍спасибо !