3. Носки, колготки и чулки

Офис, Повседневное, Вечернее
Носки

Лариса Б.
изменен 29 июня 2024
Хорошие следочки, аккуратные. Хорошо упакованы. Положили маленький презент, мелочь но приятно. Спасибо продавцу и Озон.
Екатерина Д.
Достоинства
Качество прекрасное, упаковано хорошо, удобные и подарочек браслетик положили🥺😍
Сивак Мира
Достоинства
хороший силикон, удобно на ноге, цветочек на подушечке стопы не дает скользить
Снежана С.
Классные следочки, на ноге сидят комфортно, аккуратно. Силиконовая вставка по всему периметру, не сваливаются, ногу не передавливают.
Екатерина Б.
Несмотря на то, что доставку три раза переносили, следочки пришли всего на два дня позже. Сидят на ноге довольно плотно. Будут сползать или нет, наверное зависит от обуви и ноги. Сама пока не пробовала. Только получила. Отзыв дополню
C
Cветлана К.
Анна Ш.
Ольга Н.
Из 6 пар только белые соответствуют заявленному размеру. Черные и бежевые очень маломерят
Тамара Х.
Надежда А.
Носки ужасно маленькие, сначала подумала, что с размером просто не угадала. Отдала маме, размер ноги которой на 2 размера меньше моего, но они просто не держаться. Комплимент, в виде красной нити, общее впечатление не улучшил
Евгения К.
изменен 24 июня 2024
Юлия Н.
Следочки красивые и качественно сделаны. Маленького размера, до 37. Единственный недостаток нет силикованной полоски на запятнике и стопе.
Камила А.
Супер упаковка. Положили браслетик, спасибо большое Буду еще заказывать☺☺
Надежда Ч.
Пришли быстро, качество хорошее , упаковано хорошо. Продавцу спасибо за подарочек.
Татьяна Н.
Марина Д.
Аккуратно упакованы, пришли быстро! Хорошее качество, прошиты ровно. По окружности соприкосновения с кожей есть полоска, чтобы не слетали с ноги. Мне очень понравились!! Рекомендую! Спасибо продавцу за подарок-амулет!!!
Нуриса С.
Оксана С.
Достоинства
Приятные ногам, изящные следочки, держатся хорошо!! Спасибо за подарок!)
Многие пишут, что только на маленькую ступню, не соглашусь. Мой размер 38.5, боялась, что будут малы, но все ок. Они тем и хороши, что закрывают только пальчики, тем самым остаются незаметными в обуви любой открытости.
Екатерина О.
изменен 21 июня 2024
Легкие, хорошо тянутся. Для лета самое то. Описанию соответствует. На 36 размер подошли хорошо, но в притык. Не спадывают, сидят плотно. НО, если нужно "защититься" от натирания, не достаточно эффективны, т.к. края очень низкие. А если просто для удобства, то отлично. С балетками их не видно совсем))
Следки очень маломерят. У меня размер ноги 36 , и они еле одеваются. И нога не широкая, а вот они с одной стороны прям слазят. Подойдёт на размер 35-36 и с очень узкой ногой. А качество очень хорошее.
Ш
ШУКШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Если размер ноги 40, то на пятку ничего не налезает и их постоянно нужно поправлять, очень неудобно
Ирина Ш.