3. Девочкам
  4. Нижнее белье
Трусы для малышей

Хлопок
хлопок 100%
Трусы для приучения к горшку набор 3 шт М (13-16кг) многоразовый подгузник для малышей
Трусы для малышей

Отзывы о товаре 27 Трусы для малышей

Виктория Ш.
Светлана Х.
Трусы покупаю второй раз, но они отличаются от первого заказа. Впитывающий слой разный. Первые больше понравились
Наталья З.
п
пользователь. п.
Странный пошив. На них не понятно, где перед, где зад. Они одинаковые с обеих сторон. Соответственно, спереди все висит, сзади на попу еле натягиваешь. Не выдерживают одного пописа, протекают. Ребенок весит 9,5, взяли sку, натягиваем на попу с трудом. Не понравились.
Светлана Х.
Анна к.
Кристина Л.
изменен 20 августа 2024
Оксана М.
После первой стирки не полиняли. Из минусов - Сами трусики не из чистого хлопка, с добавлением синтетики.
Мне кажется они для очень крупных деток. Мы взяли чуть больше своего роста, но они оказались на столько большими, что пришлось вернуть, хотя можно было оставить на вырост. Но я подумала, что мой ребенок когда будет такого размера уже в дет.сад пойдет.
Рената К.
В общем трусики бомба правда можно было на один размер меньше взять но в целом супер не пожалела что заказала ,качество изумительно
Галина Витальевна
Трусики хорошие. После стирки держат влагу намного лучше, но на один попис все же не всегда хватает. Иногда они протекают. А так неплохая замена памперсам, особенно в летнюю жару.