3. Нижнее белье

Домашнее, Повседневное, Спорт
Размер на модели

Отзывы 1955

18 мая 2024
Трусы очень понравились Есть два замечания: когда отрезаешь бирки, немного нитки 'выпячиваются', и почему-то серые трусы на размер меньше остальных. Но это мелочи. Очень красиво упакованы в пакет с зип-замком, внутри еще в пакетике, визитка с qr кодом. Тонкие, дышащий материал (чувствуется, что хлопок), по посадке максимально удобны, резинка не давит...  Читать полностью
Вика
Достоинства
Приятная ткань, цена, цвет
Недостатки
Занижена талия
Хотела купить трусы подешевле, поэтому выбрала эти. Трусы из приятной ткани, талия занижена, цвета оч. приятные, особенно темно-свекольные и серо-фиолетовые. Не люблю заниженные или завышенные трусы. Поэтому здесь это тоже не понравилось. Когда смотришь на них в 1й раз, они кажутся большими и оч. широкими везде...  Читать полностью
Маргарита К.
Цвета приятные, ткань тонкая в рубчик, на лето самое то. Не знаю пока как в носке, только получила
хорошие ) посвдка средняя, тянутся, к телу приятные) понравились♡ спасибо
Качество хорошее, приятные к телу, размер соответствует
Товар пришёл в зип пакете, без брака. Удобные, тянутся хорошо,красивые цвета. На ОБ 93 размер подошёл 44-46.После стирки не полиняли, не деформировались.Классные трусы и цена нормальная👍
На 44 размер взяла 44-46 и подошли идеально. Приятные расцветки, выглядят неплохо.
Анастасия Г.
Четкие труханы, избёнка чувствует себя в нужном месте. Жена сказала что на пять звёзд тянет, так что берите.
Мария
Хорошо сшиты. Ткань качественная, приятная у телу. Цвета после стирки не полиняли. Понравились, можно заказывать ещё!
E
Evgeniya S.
Приятные по материалу, хорошо сидят. Цветовая палитра отличная.
Евгения Р.
Качественные трусики, приятный материал. Покупкой довольна
Мария
Отличные трусы за свою цену. Швы выглядят качественно, ткань наощупь приятная. Для меня небольшим минусом оказался способ крепления бирочки производителя – не получилось снять без следа, причём на всех пяти, но тут, возможно, дело в кривых руках :) /зато внутренний ярлычок снимается очень легко/ Цвета пришли не такие, как на превью комплекта, а как...  Читать полностью
Ксения К.
Достоинства
Симпатичные, не тугие
Недостатки
Пока не обнаружено
Врач рекомендовал белье без тугой резинки, эти отлично подошли.
Нина Ч.
Трусики хорошие. Чуть подсели после стирки. Так сидят хорошо, но вот окантовка тянется плохо, из-за этого чуть дискомфорт. Буду заказывать на размер больше.
Валерия М.
Хорошие тонкие трусишки. На лето подойдут. Идут в размер. Удобные, никуда не впиваются)
изменен 3 июля 2024
Отличные слипы, очень приятный материал, рекомендую 👍
Анастасия Г.
Трусики в размер. На свой переходящий 46 в 48 ))) взяла 46-48. Все подошло. Хорошие.
Юлия П.
Две звезды снимаю за разницу размеров (2 штуки в комплекте побольше, 3 поменьше). По качеству всё нормально, к телу приятные. Фото приложила, потому что разница ощутимая и большую часть комплекта носить не совсем комфортно (
Светлана И.
Ксения Ш.
Хорошие слипы, приятная ткань телу, тянутся
Дарья Ф.
Товар соответствует описанию. Сначало показалось, что они огромные но это не так. Сели идеально
Ильвира Х.
Цвета как на картинке Тянутся хорошо
Мягкие, хорошо тянутся, по размеру.
Наталья З.
Отличные трусы, легкие тонкие, на теле не ощущается. Размер подошел. Спасибо!
Хорошо упакованы,пришло на день раньше,размеру соответствует.
Светлана Л.
Наталья Д.
Антон С.
Шикарные трусики,качественно пошиты, состав хлопок ,очень приятны для тела ,после стирки никаких изменений,идут в размер, к покупке рекомендую
Спасибо продавцу, белье соответствует цене и описанию. Легкие, хорошие на лето. Быстрая доставка. Цвета как на фото.
Алсу С.
Толстых Д.
Хорошенькие трусы, сидят просто и красиво. Материал ближе к хб, слегка тянутся. Берите, не пожалеете. Цвета сдержанные, приятные) На любой вкус
Оксана М.
Мягкие трусики, рекомендую.уже раз 5 пострирала и цвет остался, закажу ещё маме и сестре . рекомендую!
Елена Л.
Трусы качества не плохого, но немного маломерят. Заказать над было на размер побольше. Посадка не высокая. Цвета трусов все яркие, без брака. Доставка быстрая. В целом можно ещё заказать
Юлия Н.
Екатерина З.
Очень хорошие классные трусы. Мягкие и приятные на теле. После стирки не изменились. Обязательно закажу еще.
Размер соответствует. Пришло все упакованое. Присутствует специфический запах китайских вещей)) Только получила, ещё не известно как покажут себя в эксплуатации.
Виктория А.
Олеся Н.
Классные трусики. Упаковано отлично 👌 рекомендую всем. Пришли очень быстро спасибо продавцу 👍
Инна Г.
Мягкие, комфортные. На свой 46 размер я заказала размер 50-52 - не люблю когда где то резинка давит. Сели отлично, хлопок приятный телу, удобная резинка, нежная расцветка
Прислали в красивой упаковочке. Размер подошёл.
Екатерина С.
Светлана Х.
Светлана Р.
Влад П.
Марина Б.
Легкие трусики, отлично подошли на подростка. Материал приятный к телу, швы хорошие и ровные. На лето очень удачный вариант. Цвета яркие, но не вырви глаз
Фатхулло К.
изменен 3 июля 2024
Спасибо большой за качественный товар рекомендую
Ширмамед М.
изменен 2 июля 2024
Достоинства
мягонькие и тоненькие,для лета самое то
Недостатки
Мягкие,тоненькие,как раз для лета,идут в размер,хорошо тянутся,сначала купила 54-56,но когда получила,сразу поняла ,что будут велики,перезаказала на 52-54 (ОБ-116/118) ,сели в самый раз,резинка не давит,посадка,как я люблю,ниже пупка...закажу еще в другом цвете
Вероника Н.
Достоинства
Хорошее качество
Элла Д.
Качество - отличное. Приятные цвета. Товар доставлен вовремя, хорошо упакован. Размер соответствует заявленному.
Амелия Г.
Качество отличное,хб и посадка хорошая