3. Нижнее белье

хлопок 95%, спандекс 5%
Домашнее
Размер на модели

Асель А.
Очень приятная расцветка, комфортная ткань, мягкая и в меру тонкая-в самый раз на лето. Размер немного маломерит: 48-50 это скорее на 48, 50-52 на 50
о
оксана н.
Любовь Б.
Нормальный комплект. Не заметила, что придут с высокой посадкой, но она терпима, на бабушкинские не похожа. Если задеть резинку чём-то острым (при снятии ярлычка например) она начнёт расходиться, так что аккуратнее
Анна Г.
Ирина Г.
Качество огонь. Заказала в первый раз и осталась довольна. Буду ещё заказывать и рекомендовать знакомым. Спасибо большое продавцу.
Хорошие, комфортные трусы. Мягкая ткань, идут в размер. Удобные, отличный вариант для повседневной носки. Цвета соответствуют заявленным. Рекомендую.
Елена Р.
Надежда П.
Размер 44-46 подошёл на объем бедер 92 см. Посадка средняя,резинка не тугая,ткань не сильно плотная. Расцветка интересная, нетривиальная. Упаковано в непрозрачный зип пакет. Спасибо продавцу, рекомендую.
Хорошие трусики, за такую цену вполне хорошее качество. Размер соответствует.
Наталья И.
Ангелина П.
Ольга И.
Валентина Ш.
Очень хорошие, качественные, не вытягиваются и не портятся после стирки. Рекомендую! Единственное немного маломерят, лучше брать на размер больше своего.
Анна Ш.
Анна П.
Отлично, удобные. Взяла 52-54 на объем бедер 106см
Екатерина Ф.
Самые неудачные трусы из всех, которые покупала. На об 94 взяла 46-48. Вроде примеряла, показалось нормальные. Но при стирке подселии начали впереди поддавливать, а сзади врезаться в попу. Хотя резинка вроде мягкая и ткань приятная, но мне в них неудобно.
Екатерина Ж.
Пришли в двойной упаковке👌постирала, цвет не поменяли,не сели. К телу приятные. За свои деньги хорошие трусы ,легкая ткань. В общем, покупкой довольна,рекомендую 👍
Светлана Б.
изменен 25 июня 2024
Упаковано хорошо, в не прозрачный пакет на зип замке. Внутри еще прозрачная упаковка. Приятная ткань, не плотная. Швы ровные. Расцветка очень понравилась. Размер соответствует. Из минусов - очень легко делаются затяжки. Аккуратно снимала бирки, но почти на всех остались следы и затяжки.
Ирина А.
Достоинства
Красивая упаковка. 5 штук в наборе очень удобно покупать. Ткань мягкая, лёгкая. После стирки не сели. Швы ровные
Герасимова Катерина
Достоинства
Качество
Отличные трусики, покупала дочке-подростку. Качественный пошив, очень удобные в носке, красивая цветовая гамма. Спасибо!
Евгения М.
Трусы хорошего качества. Смотрятся очень хорошо. Идут размер в размер. Буду брать ещё такие же. Рекомендую!!!
Кристина Н.
Хорошие хлопковые трусики, мягкие, удобные. В размер, посадка не высокая