3. Нижнее белье

хлопок 95%, спандекс 5%
Домашнее, Повседневное, Спорт
Размер на модели

Виктория П.
Из этого комплекта синие трусы после первой носки пошли по швам в одном месте, хотя сидят вполне свободно и комфортно. Обидно конечно. Посмотрим как будет в других
Елизавета С.
Приятные на ощупь, после стирки швы не разошлись. На мои бедра 96 выбрала размер по предложенной таблице, но они как будто впритык, хотелось бы посвободнее
Наталия Б.
Алена Д.
Трусишки понравились, мягкая резинка, хлопок в рубчик, хорошие, буду брать ещё 👍
Светлана З.
Анна Л.
В наборе 5 штук, цвета соответствуют. Хлопок, хорошо тянутся. На одних трусиках немного не прошит шов и этикетки надо сдирать аккуратно, иначе белые нитки тянут и на резинке остаются небольшие затяжки. В целом рекомендую, отличный вариант на каждый день
Галина М.
Светлана Б.
Заказала специально на размер побольше, но оказались маломерки
Евгения Ф.
Ткань приятная. Размер соответствует, но если у вас есть живот(большие размеры) они скатываются, не держатся. Слишком низкая посадка для больших размеров. Любое движение и они скатилтсь под живот.
Марина К.
Хорошие трусики, мягкая ткань, хорошо тянутся, нигде не жмут, цвета такие же яркие, как на фото. Рекомендую.
м
марина р.
изменен 4 июля 2024
Товар пришёл вовремя, отличного качества, полное соответствие заявленному. Ткань в рубчик, мягкая, приятная на ощупь и приятная к телу, ластовица мягкая и сто процентный хлопок. На мой 56 размер посадка получилась средняя, так как мне нравится. Вообщем всё отлично,буду заказывать ещё, спасибо продавцу и озону, рекомендую к покупке.
Ольга Д.
Надежда Г.
Качественные, мягкие, немного подсели после стирки
Летние тоненькие трусики. На 56 размер прям впритык, Не комфортно, маловаты
Баира Б.
Марат М.
Хорошее качество,продавца рекомендую
е
елена м.
Качество хорошее, после стирки изменений нет
Доставка быстрая,цвета понравились,на ущюпь приятные,нитки нигде не торчат на первый взгляд, буду смотреть как покажут себя в носке
Ольга Г.
Здравствуйте! Трусики отличные, мягкие, легкие, очень приятные к телу, размер соответствует, качественно пошиты. Хорошая упаковка.
Наталья Ш.
Марина П.
Мягкая ткань, после первой стирки не сели и не потеряли цвет, на шве торчат ниточки, не критично. Форма удобная, но талия высоковата. Соотношение цена - качество максимально хорошее
Классное качество ткани, хорошо тянутся. Швы не впиваются в кожу, после неоднократных стирок совсем не поменялись. Обязательно закажу еще. Спасибо!
Ольга Д.
Пришли в закрытой упаковке, размер соответствует, удобные и приятные к телу.
Вика
Достоинства
Приятная ткань, цена, цвет
Недостатки
Занижена талия
Хотела купить трусы подешевле, поэтому выбрала эти. Трусы из приятной ткани, талия занижена, цвета оч. приятные, особенно темно-свекольные и серо-фиолетовые. Не люблю заниженные или завышенные трусы. Поэтому здесь это тоже не понравилось. Когда смотришь на них в 1й раз, они кажутся большими и оч. широкими везде...  Читать полностью
Маргарита К.
Цвета приятные, ткань тонкая в рубчик, на лето самое то. Не знаю пока как в носке, только получила
хорошие ) посвдка средняя, тянутся, к телу приятные) понравились♡ спасибо
Качество хорошее, приятные к телу, размер соответствует
Товар пришёл в зип пакете, без брака. Удобные, тянутся хорошо,красивые цвета. На ОБ 93 размер подошёл 44-46.После стирки не полиняли, не деформировались.Классные трусы и цена нормальная👍
На 44 размер взяла 44-46 и подошли идеально. Приятные расцветки, выглядят неплохо.
Анастасия Г.
Четкие труханы, избёнка чувствует себя в нужном месте. Жена сказала что на пять звёзд тянет, так что берите.
Мария
Хорошо сшиты. Ткань качественная, приятная у телу. Цвета после стирки не полиняли. Понравились, можно заказывать ещё!
E
Evgeniya S.
Приятные по материалу, хорошо сидят. Цветовая палитра отличная.
Евгения Р.
Качественные трусики, приятный материал. Покупкой довольна
Мария
Отличные трусы за свою цену. Швы выглядят качественно, ткань наощупь приятная. Для меня небольшим минусом оказался способ крепления бирочки производителя – не получилось снять без следа, причём на всех пяти, но тут, возможно, дело в кривых руках :) /зато внутренний ярлычок снимается очень легко/ Цвета пришли не такие, как на превью комплекта, а как...  Читать полностью
Ксения К.
Достоинства
Симпатичные, не тугие
Недостатки
Пока не обнаружено
Врач рекомендовал белье без тугой резинки, эти отлично подошли.
Нина Ч.
Трусики хорошие. Чуть подсели после стирки. Так сидят хорошо, но вот окантовка тянется плохо, из-за этого чуть дискомфорт. Буду заказывать на размер больше.
Валерия М.
Хорошие тонкие трусишки. На лето подойдут. Идут в размер. Удобные, никуда не впиваются)
изменен 3 июля 2024
Отличные слипы, очень приятный материал, рекомендую 👍
Анастасия Г.
Трусики в размер. На свой переходящий 46 в 48 ))) взяла 46-48. Все подошло. Хорошие.
Юлия П.
Две звезды снимаю за разницу размеров (2 штуки в комплекте побольше, 3 поменьше). По качеству всё нормально, к телу приятные. Фото приложила, потому что разница ощутимая и большую часть комплекта носить не совсем комфортно (
Светлана И.
Ксения Ш.
Хорошие слипы, приятная ткань телу, тянутся
Дарья Ф.
Товар соответствует описанию. Сначало показалось, что они огромные но это не так. Сели идеально