3. Нижнее белье

хлопок 95%, спандекс 5%
Домашнее, Повседневное, Спорт
Размер на модели

Юлия Б.
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Не увидела
Трусы понравились. Размеру соответствуют. Приятные к телу. Хорошее качество и цвета. Рекомендую.
Светлана Ш.
Петр Р.
Ирина З.
Достоинства
Состав, цвета
Интересные цвета, в составе ткани хлопок, удобная резинка, тонкие на лето.
Юрий О.
Достоинства
Комплект трусов слипы INTIMATE underwear, 5 шт, выбирала именно для повседневной носки, размер подошел, но материал очень эластичный сядет и на большую фигуру. Сам материал мягкий, резинки тканевые, не впиваются в тело, сидят удобно. К покупке рекомендую.
Недостатки
Недостатков не нашла,
Хорошие трусы, соответствуют размеру. После стирки не сели и не выцвели. Бирку было срезать трудно, чтобы не повредить ткань, но если аккуратно делать, то все должно быть нормально. Ткань приятная на ощупь, нигде ничего не давит и не жмет.
В целом нормальные трусы на повседневку. Но есть ощущение, что хлопка там меньше, чем заявлено
Екатерина Ф.
Отличные трусы, приятно упакован товар. Спасибо продавцу
приятное качестно, красивве цвета, очень удобные. маломерят на размер.
Хорошие. Немного не угадали с размером: ношу 46, заказала 46-48, а надо было побольше, т.к. маломерят. Очень низкая посадка
МК
Все отлично! Ткань не просвечивает, приятная к телу, всё хорошо сидит, не впивается, резинки приятные. Размер соответствует заявленному, главное свои параметры хорошо знать. В стирке темные ничего не красят, краска с них не лезет. Отличный вариант на каждый день. Минусов не нашла.
Инга П.
Достоинства
Недостатки
Резинка не держит,размер не соответствует.
Еще раз убедилась,что лучше покупать в магазине.
Очень довольна покупкой, все подошло. Спасибо продавцу.
Анжела А.
Материал приятный на ощупь, классные трусики👍
Светлана
Первое впечатление! Огонь, мягкие, элятичные, не химические, после первой стирки все ок
изменен 4 июля 2024
Понравился материал. Испытания прошли в режиме активного катания на велосипеде и во время пробежки - часто бельём натирается паховая зона - с этими трусами не было такого эффекта, хоть они и не спортивные. Приятны к телу, высыхают под спортивными тайтсами, не ощущаются, не скатываются. Дополню отзыв: сниму пару звёзд за то, что синие трусы покрасили...  Читать полностью
Ксения Ж.
За такие деньги качество норм. Не знаю на сколько хватит, думаю, что не надолго, на бежевых, например, при 1й примерке стала распускаться строчка. Немного маломерят, а еще, мне показалось, что серые трусики меньше чем остальные, хотя одинаковые по размеру все.
Алина
Хорошая упаковка, качественные нежные трусы, расцветка классическая, размер соответсвует
Николаенко Анна
Михаил О.
Качество хорошее, цвета соответствует, кажутся больше чем реально. Сидят хорошо.
Светлана Н.
Хороший набор. Пришёл хорошо упакован .будем пробовать в носке 👌
Отличные трусики, материал приятный, качество хорошее, размер подходит
Валерия Ч.
Супер! Трусики качественные, уже стрирала, не растянулись и не полиняли. Очень комфортные, резинки мягкие и удобные.
Альфия А.
Очень хороший товар. Материал мягкий. Прям размер в размер. У меня 50ый. Не чувствуются даже, нигде не жмёт. Не высокие не низкие. Как надо. Рекомендую
изменен 3 июля 2024
Хорошие трусики, выбирала по таблице размеров, подошли. Мягкие, приятные, хорошо прошиты, нитки не торчат. Закажу ещё 👌 единственный минус, бирка вшита в шов 😂 Посадка не очень удобная, не жмут бока, но не комфортно в них, к сожалению
Елена З.
Хорошие трусы за свою цену. Немного маломерят, но достаточно хорошо тянутся. На картинке казалось, что талия будет выше. Приятные в носке хлопковые трусы - это плюс. Можно было бы немного потолще ткань сделать, но это вкусовщина.
Андрей П.
Заказывала дочке подростку. Ей они очень понравились. Стираются хорошо, цвет и форму не теряют.
👍🏼 хорошие хлопковые трусики . Мне понравились. Размер соответствует заявленому
Все подошло. Удобные. Резинка мягкая
Марина Б.
Сорокин Вадим Владимирович
Отзыв написан со слов жены: Хороший набор, скажем так, "рабочая неделька". Ткань достаточно тонкая, мягкая. Швы нормально обработаны. Очень неплохая цена. Спокойная, но не унылая цветовая гамма. Ожидания и реальность совпали.
л
людмила т.
Хорошие, удобные трусики. Нигде ничего не мешает, не давит. Рекомендую!
Тонкие, при носке комфортные. Размеру соответствуют. После стирки не выцветают.
Анастасия С.
Трусики понравились, очень хорошего качества, ткань хлопок) Упаковано тоже хорошо, зип-пакет и внутри ещё в прозрачный + визитка с qr-кодом. На об99 размер подошёл, резинка мягкая приятная, не жмет. Отлично сели по фигуре. Швы ровные, прошито все хорошо, ниток не торчало. И цвета приятные. Рекомендую, спасибо🌸☺
Татьяна Ш.
Надежда К.
Елена Ш.
Эмма С.
Довольна покупкой. Трусики удобные, по размеру сели идеально. Ткань приятная. Цвета очень красивые. Товар пришёл быстро.
Людмила А.