3. Девочкам

Хлопок, Полиэстер, Синтепон
хлопок полиэстер синтепон

Отзывы о товаре 147 Комплект одежды

Светлана Г.
Ткань штанишек и реглана тоненькая, на конец лета, начало осени самое то! Цена приятно удивила, с учетом того, что в комплекте ещё и жилетка. Спасибо продавцу!
Олеся Р.
Елизавета Г.
Алексей Р.
Елена Р.
Костюм хороший, но тонкий. Привезли вместо 104 размера 98. Поэтому 4 ⭐
Костюм действительно красивый. Первое впечатление восторг. Удачное сочетание цветов на всех трех вещах. Смотрится очень интересно. Желет качественный, но по фасону коротковат (если брать в размер), при заказе на размер больше самый раз - как раз брали на размер больше. Пошиты все вещи в комплекте достаточно хорошо. Ткань самого спортивного костюма синтетическая...  Читать полностью
Инна К.
Хороший костюмчик но маломерит нам оказался мал
Александра Б.
Прислали вместо 92 , 86 размер. Забрали, тк понравился костюм, но размер 86 прям на сезон без зараса, на рост 80 см .
Юлия Г.
2 раза заказываю комплект и 2 раза приходит не тот размер. Второй раз пришел костюм одного размера,а жилет другого. Вопрос к тем,кто собирает товар,куда вы смотрите ?
Светлана Л.
Понравился,классный костюмчик,но боюсь не подойдёт по размеру,заказывала размер 104, пришёл 98, 9 августа примером, очень будет жалко,если придётся вернуть
Инна Е.
Комплеки не плохой, только на брюках паоу складок были застрочены, что немного портит вид
Анна Ш.
Все пришло целое. Ткань у кофты и штанишек тоненькая, хлопок. Жилет тоненький, на начало осени. Мне понравился комплект👍 Спасибо 🙏
Вера М.
Ребëнку 2 годика, покупала рост 100см на 3 годика, по росту практически подошëл, жилетка в самый раз. А вот джемпер не смогли одеть, горловина очень маленькая и не тянется. Теперь только делать разрез и на пуговичку. Очень обидно, что шьются на кукольную голову.
Галина А.
изменен 30 июля 2024
Заказывала 2 комплекта разных цветов . Один цвет пришел в полной комплектации, а в этой расцветке не доложили штанишки. Забирал муж, поленился проверить в пункте выдачи. Очень обидно, т.к. брали в подарок внукам. Сам товар очень симпатичный, но подвела доставка, поэтому 2 за испорченное настроение
Галина А.
изменен 30 июля 2024
Хороший комплект,симпотичный.Немного торчат нитки, но это не критично
Наталья Грицаенко
Достоинства
Очень красивый костюм, тройка. На прохладную погоду. Все хорошо пошито, никаких торчащих ниток нет. Сидит на ребенке замечательно. Рекомендую к покупке
Наталья Грицаенко
Оксана Ц.
Виктория М.
Носим всё кроме кофточки, не смогли её продеть через голову, ткань не тянется, очень тугая, хотя размер с запасом.
Всё хорошо, очень понравился, рекомендую
Вера М.
Сам костюмчик хороший, а жилетка плохая, тонкая, нитки торчат, общивка с низу не полностью пришита. Покупала подобный, был качественный.
Мария К.
20 июля 2024
Сам костюм понравился, сняла звезду т.к. жилет на мой взгляд не соответствует размеру самого костюма (маломерит)
Вероника И.
Ольга Г.
6 июля 2024
Нина К.
изменен 3 июля 2024
Суперский костюмчик 👍 👍👍🔥🔥🔥
Геннадий М.
Комплект очень хороший чуть-чуть маломерят но так хороший качество
Анастасия В.
Людмила Р.
Достоинства
Нежный комплект
Недостатки
Ярлычки внутри изделий косо вшиты,такое впечатление, что на товар не турецкий вшыли турецкие ярлычки,стойка воротничок узкая,пока ге стирали, время покажет какое качество
Впринципе не плохой комплект