3. Одежда больших размеров

вискоза-60%; полиэстер-30%; лайкра-10%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 443 Комбинезон Salis Brand

Юлианна З.
Костюм просто бомбический!!! Смотрится супер👍 Очень богато! Нитки не торчат, швы отличные, качество тоже. На мой рост 160, немного длинноват, но это поправимо)) Идёт размер в размер. Спасибо продавцу за быструю доставку и красивый комбинезон ♥️ Теперь у подруги на юбилее я буду самая красивая 😘
Инна К.
30 сентября 2024
ткань хорошая. брала 56. маломерит. у кого полные руки лучше брать 60. будет комфортно, и удобно.. возвращать не буду. есть стимул уменьшиться в размере, т.к комбез очень понравился.
Ольга В.
30 сентября 2024
Комбинезон шикарный,заказывала 56 и 58 размер,ношу 56,но пришлось взять 58,маломерит.
Нина Б.
Анастасия С.
Костюм шикарный Единственный минус - самостоятельно не снять)
Римма З.
л
людмила м.
Не черный цвет пришёл, а серый, идет размер в размер, смотрится кпуто на высоких
Яна Я.
Тата
Мне товар понравился. Хорошее лекало, действительно скрадывает полноту. Швы обработаны добротно.
Наталья В.
Юлия В.
Комбинезон- просто клас! Смотрится очень стильно и элегантно. Рекомендуют рекомендую! Приобретайте, не пожалеете! Длину правда прийдется немного укоротить, а в целом очень довольна покупкой. Верх 54р, низ 52. Взяла 54- сел идеально.
а
андрей п.
Модель комбинезона отличная, хорошая задумка, но мне не подошёл по росту, к сожалению (очень большая длина для моего роста, межножье сильно опущено, верхняя часть комбинезона торчит в зоне спины). Возврат. К сожалению.
а
андрей п.
Валентина Д
Комбинезон классный 👍👍👍,на высоких, пришлось немного убрать длину)И просто шикарно смотрится))
Татьяна Ш.
Татьяна ч.
Елена Н.
Комбинезон красивый, сшит аккуратно и качественно.
Валентина В.
Отличный комбинезон)Из-за большой популярности не хотелось бы оказаться на каком-нибудь торжестве в одинаковых нарядах))На свой 50-52 сначала заказала 52, но всё обтянуло)Да, застегнула, но тесновато, пришлось заказать 54, сел отлично.Не забывайте, что он идёт с запахом на груди и у кого грудь присутствует, может размер не подойти.Так, что нужно мерить...  Читать полностью
Елена Т.
Саимат О.
Лиля М.
Комбинезон, хороший, ткань тонковатая, пошив отличный. Заказывала 3 размера, выбрала один. Все по длине не подошли. Буду укорачивать. Цена на мой взгляд завышена. Взяла потому, что не нашла у других продавцов такого сочетания цветов.
Руслана У.
Анна Ц.
Анастасия Л.
Виктория Ш.
Шикарный комбинезон, на высоких девушек