3. Одежда для беременных
Юбка COPACH

Искусственный шелк
100% искусственный шелк

Анастасия С.
Хорошая юбка, немного электризуется, но антистатик решает данную проблему, а в остальном отлично смотрится, плотная тяжелая ткань
Ольга Ч.
Зоя Н.
Мария М.
Елена Т.
Отличная юбка. Плотная ткань. Посмотрим как будет в носке.
Юбка очень понравилась, материал очень приятный, красиво смотрится😊👍 пояс на резинке, удобно)
Лина С.
Малика И.
совершенно неудобно надевать, пришлось вставлять молнию
Нилуфар У.
Ирина Н.
Не очень приятная ситуация с этими юбками: сначала заказала 40 размер, посмотрев размерную таблицу. Он на меня не налез никак, и выглядела эта юбка так, словно шилась на тоненькую девочку лет 10. Зато по длине было в самый раз. При этом когда я заказала 42 размер, он даже спадает с талии, т.е. великоват, да и длина в пол. В общем, хуже, чем у 40 размера...  Читать полностью
Олеся С.
Потрясающая юбка. Плотная,держит форму, резинка очень удобная. Мне к сожалению не подошла
Алена С.
Цвет бомба! Ткань тяжелая, хорошая. Не тряпочка от ночнушки. Резинка удобная. Швы ровные. Идет в размер Из минусов: электризуется. И липнет всё, даже пыль. Нужно пшыкать спреем. Но я уверена, что так у всей одежды такого плана
Светлана Х.
Шикарная юбка! Цвет, длина, плотность ткани - все в ней хорошо. И даже к колготкам не липнет. Но... ездить сидя в общественном транспорте - то еще испытание, все время соскальзывала )))
Потрясающая юбка. Швы очень хорошие. Ткань приятная, шелковая. Размер подошел. Резинка тоже хорошо прошита. Смотрится вообще роскошно
Дарья Р.
Замечательная юбка. Но легко зацепку сделать любой шероховатой текстурой. Носите аккуратно.
Анастасия С.
Неплохая вещь, но есть недочёты в пошиве, не ровные бока, один длиннее другой короче. После глажки немного выровнялось.
Анастасия Б.
Это юбка просто подарок богов! Нереально приятная к телу, выглядит дорого! Однозначно рекомендую!
Оксана М.
1984