2. Коляски и автокресла

Бренд
Jovola
Черный

Светлана Г.
Коляска очень понравилась. Незначительно оттенок отличается, но по мне так это не страшно. Не ожидала такую высокую маневренность. Рама надежная. Очень стильный дизайн. Экокожа мягкая, приятная наощупь. Козырек опускается очень низко: нестрашна непогода. Очень приятный материал для автолюльки. Но такой момент, если автолюлька нужна, то лучше сразу...  Читать полностью
Коляска супер, мы очень довольны Рекомендую 100%💡
Анастасия Д.
Достоинства
Коляска 3 в 1 в классном цвете.
Недостатки
К сожалению, не имею возможности в ближайшее время собрать и посмотреть на коляску во всём великолепии, но всё, что пришло, соответствует заявленному. Приходит в одной большой коробке, в разобранном виде, упаковано хорошо. Особенно понравилась авто-люлька, мне показалось, большая и удобная. Все чистое, абсолютно без запаха.
Надежда К.
Нормальная , но думали будет лучше . Фотографии оставила 🤔смотрите сами.
Антон А.
Достоинства
Вроде качественная, колеса большие
Недостатки
инструкция ужасна
Андрей Ш.
Удобная, маневренная коляска. Амортизаторы работают мягонько)) Не хватает в комплекте москитки и чехла по размеру, но это ерунда. Спасибо!
Александр А.
Отличная коляска! Надёжная и крепкая. Легко собирается. Всё есть в комплекте.
Регина А.
В целом коляска понравилась. Хотелось бы чтобы накидка на ножки в люльке крепилась не только на кнопки, но возможно и на молнию.
София Б.
Коляска просто восторг!Пришли все три блока,пока что не собирали остальные за ненадобностью,автолюлька очень легкая и,вероятно,удобная😅Со сборкой пришлось немного помучиться,но это того стоило.Сама коляска маневренная,легкая,огромный плюс это колеса,которые можно надувать.В общем,осталась безумно довольна!
Жанна П.
в комплекте все есть, амортизация хорошая у коляски ) Все три блока в комплекте Спасибо большое ☺️
Нина Х.
Получили коляску, я в восторге 🫣Безумно нравится, качество хорошее, все легко снимается, меняется. Ни на секунду не пожалели что заказали👍
Наталья Д.
Коляской очень довольны. Из плюсов: маневренная, тактильно приятная, красивая, функциональная, нет запаха. Пришла в полной комплектации (автокресло, прогулочный блок и люлька, сумка), колеса накачаны, все в рабочем виде. Из минусов - в одну из частей механизма с трудом вставляется люлька (вероятно дело не в механизме, а в самой люльке, тк другие части...  Читать полностью
Софья П.
Хорошая коляска, как на фото. Прочный материал, амортизация тоже есть. Очень порадовали колеса. Визуально красивая. Немного были проблемы с установкой люльки, но разобрались. На деле пока не пробовали.
Наталья Г.
Коляска хорошая, но тяжелая
Екатерина Б.
Долго думала заказывать или нет, но все таки заказала и осталась довольна, очень хорошая коляска, как я и хотела
Аделина Б.
Долго думали брать данную коляску или нет, так как нет ни отзывов , ни карточки товара не было на тот момент, но ни капли не пожалели! Коляска отличная, большая , просторная, большие колеса, хорошая амортизация, маневренная. Легкая в сборке. Собрали за минут 15) В общем рекомендую , тем более за такую хорошую цену! Единственный минут, это отсутствие...  Читать полностью