1. Спорт и отдых

Количество порций
Упаковка
Пластиковая банка
Состав
Аргинин альфа-кетоглутарат, цитруллин малат 2:1, ароматизатор (в сотвествии со вкусом), мальтодекстрин, экстракт свеклы, регулятор кислотности (лимонная кислота), антислеживающий агент (диоксид кремния), эмульгатор (соевый лицетин), смесь подсластителей (сукралоза, ацесульфам калия).

Отзывы о товаре 548 Предтренировочный комплекс без кофеина, пампинг, кровоснабжение мышц, для выносливости и интенсивной нагрузки, pump, pumping, гранат, 150 г

Роман Р.
Взял попробовать по рекомендации. Мое удивление не знает границ. После ночной смены на заводе, погнал в зал на многоповторку спина/трицепс. Перед треней выпил порцию и пошел заниматься. Эффект просто пушка. ЦНС не напрягается, хорошо расширяет сосуды и увеличивает кровообращение. Мощнейший памп эффект. Берите не сомневайтесь. Очень вас порадует данный...  Читать полностью
Достоинства
эффект
Недостатки
Посоветовал купить тренер,при питании с углеводами 90,я очень мало веса поднимала в зале,а с этой штукой делаю разом тренировку и на низ и на верх с весом больше чем всегда. рекомендую!
Александр Ч.
Не в первый раз заказываю Pump у этого поставщика и каждый раз остаюсь доволен скоростью доставки 👍 буду заказывать ещё, спасибо 👍
Сергей С.
Подделка, видно сразу,как только распечатал дома. Наклейка вся в моршинах, внутри один большой комок
Александр С.
Вкусные камушки за 1000р. Пампилка приехала вот в такой консистенции. Ладно, мы не гордые, попробовал так. Благо, в воде все хорошо растворяется и камней/комков не остается. Пил одну порцию и двойную разницы никакой. Ни я, ни товарищ особого эффекта не почувствовали, хотя специально пампились. Сам вкус приятный, как вкусный компотик на тренировку ...  Читать полностью
Пойдёт с компотом смешивать.
Сергей Ш.
Впечатление очень хорошее пользуюсь на тренировках только этим продуктом , считаю его очень качественным.
Соответствует описанию
Максим З.
изменен 19 сентября 2024
Хороший предтрен. Пампит норм.
Владимир Т.
Спасибо. Всё пришло целое и не вредимое. Нормальный предтрен мне понравился. Тренировка прошла скажем так на позетиве без вялости и тд. Это мое мнение другим может и не зайдёт. Для моего возраста самое то. Мне 55 и он мне понравился. Да и давно хотел попробовать без кофеина и в добавок цена нормальная.Как-то так. Желаю всем успехов. Ещё раз срасибо🤝...  Читать полностью
Илья З.
Отличный пампинг)))
Морозов Максим
Константин К.
Игорь к.
Эффект бомбезный советую продавца Предтрен работает как надо
Амирхоссеин Н.
Иван З.
Тимур К.
Алексей Финько
Артём М.
Даниил Ч.
Товар понравился пампит как надо, только вот маловато
Надежда П.
Всё понравилось.Прилив энергии.Вкус нормальный.Для меня немного сладковат.
Хороший памп. Пью во время тренировок . Результат хороший.
Кирилл К.
Дует хорошо , больше выносливости , черпак за 30 минут перед тренировкой