1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. ТВ-приставки и медиаплееры
  4. BOX
Товар не доставляется в ваш город

Медиаплеер
Операционная система
Android
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы
USB Type-A, HDMI, USB
Количество разъемов USB

Отзывы о товаре 255 BOX Медиаплеер Приставка 96-2 Android, 8 ГБ/128 ГБ, Wi-Fi, Bluetooth, черный матовый, черный

Анастасия Г.
Не соответствует своему описанию
Отвратительный товар. Ловит сигнал от телефона при прямом контакте с телефоном. Вайфай в 2 метрах от роутера не ловит
Татьяна Я.
Сломалась на второй день. Зависла, поэтому возврат. А так хорошо все начиналось
Андрей С.
Andrei N.
Рамиль М.
и
икромжон Ж.
Хороший аппарат...разве что встроенный плеер не ест н.265 в плане звука - не играет, лечится vlc. И второй момент - если раздавать интернет приставке, то приставка не видит android ap, приставка видит его, если загрузить приставку после включения хотспота. А так - нормально пашет, греется умеренно, не тормозит, с двумя винтами работает корректно
Наталья Ч.
Евгений Б.
Антон В.
Игорь М.
Приставка в принципе не плохая, но есть, как я считаю, большой минус. Может быть так только с моей приставкой. Если приставка включена в сеть, то нет возможности посмотреть телевизор. Идет постоянное переключение на приставку, даже если приставку выключить с пульта, и в настройках перейти на просмотр телевизора, то система сама переключается на приставку...  Читать полностью
Владислав Д.
20 июля 2024
Достоинства
рабочий вариант из недорогих
Недостатки
Подтормаживает
Для бюджетной модели то что надо
Сергей Я.
Заказываю уже второй первый брал у другого продавца а этот оказался не очень. Греется сильно,видео часто зависает приходится перезагружать Гугл плей через полчаса вообще перестал работать
Иван И.
Александр М.
Из установленных приложений пользуюсь только ютубом. Долго соображает. И вообще как то не удобно все. Хотя за эти деньги, что я хочу?
Большаков Юрий
Большаков Юрий
Татьяна О.
Лилия М.
Татьяна
Медиаплеер так себе, что не понравилось-это плохой приём Wi Fi, стоишь рядом с ним и раздаёшь интернет- хорошо если одно деление будет, часто во время просмотра отваливается, плохой угол работы с пультом, приложения больше 100МБ тянет еле еле или выкидывает. Брали для просмотра IP TV , в принципе он бы нормально работал, если бы не проблемы с интернетом...  Читать полностью
Алексей К.
Марина М.
Достоинства
легко устанавливается , а это для меня один из главных показателей.
Гульфия М.
Давид Б.
Alexander V.
Не плохая приставка только логает приходиться долго ждать
Николай И.
Дмитрий Ч.
Недостатки
Тормоз, не работает
Александр Д.
Постоянно приходится сбрасывать до заводских настроек, потому что не видит сеть которую раздаю с телефона или он просто ее теряет поработав некоторое время
R
Riccik R.
Брал одну приставку не было звукв, вернул, думаю вторую возьму и тот де дефект, жаль арилется, вернуть