2. Мужчинам
Рубашка Mario Machardi Slim Fit

Хлопок
100% натуральный хлопок
Вечернее, Повседневное, Праздничное

Рубашка красивая, цвет насыщенный, но не токсичный. Ткань немного имеет атласный блеск. Технология" без утюга" не такая выраженная. Лучше все равно пройтись утюгом на низкой температуре. По размеру подошла идеально
Ирина Н.
Добротная сорочка. Явно не 100% хлопок есть примесь, сохнет быстро. Хлопок так быстро не сохнет. 3 часа и рубашка почти сухая. После 2 стирок сторона с пуговицами немного странно собралась, стирала на режиме смешанных ткани. Сушка на плечиках, не использовала сушильную машину. Редко встретишь сорочку со вставками на воротничке для придания формы. Ткань...  Читать полностью
Максим П.
Цена изрядно завышена. за китайское изделие столько денег отдавать жалко. Больше точно не куплю
Денис Д.
Достоинства
По качеству рубашка понравилась, как будет после стирки пока не знаю.
Недостатки
пока не нашел
Ольга Д.
изменен 18 июня 2024
Хорошая рубашка, надо сразу же постирать, при примерке ткань неприятная к телу. Прошита хорошо, понравилась обшивка воротничка. Также есть петля для запонок, покупали данную рубашку именно под запонки, их можно носить не срезая пуговицы.
Антон З.
Отличное качество