2. Столы и стулья

Журнальный стол
46.6
49.2
24 месяца

Отзывы о товаре 681 Журнальный столик TC40 466x730x492 /Артикул: TC40 (Белый); Изготовитель: ИП Леонтьев М.В.

Алексей М.
Яна К.
Отличный стол. Спасибо Ощон. Рекомендую.
Алексей А.
изменен 2 июля 2024
Пришел поврежденный столик со сколом угла, причем коробка не была повреждена и все досочки лежали ровно в коробке, а это означает, что продавец заведомо собрал такой товар! В целом выглядит не плохо, столик пошел на балкон, сборка заняла не долго по времени.
Екатерина В.
Татьяна Г.
Все очень здорово, переживала, что будет поцарапан. Нет, всё аккуратно, собрали быстро. Очень понравилось
наталья
Кто ждет чуда за эти деньги, его не ждите. Качество товара-дрова:) Как будто б/у прислали. Заказывала в строительный городок, поэтому товар не вернула. Для жома, не рекомендую, качество очень низкое.
Ксения М.
изменен 1 июля 2024
Пришел со сколом сбоку,очень расстроилась!А в целом столик хороший
Роман С.
Екатерина Б.
Екатерина П.
изменен 30 июня 2024
Стол пришел во время. Ни каких сколов и брака, все хорошо. Спасибо большое. Рекомендую
Разочарована, так хотела этот столик. И размер, и цвет, и идея класс. Но отказалась из за скола на лицевой стороне. Второй раз уже не решусь заказать. Доставка работает ужасно.
Людмила А.
Екатерина А.
Эдуард Ш.
Татьяна Ч.
Инга К.
Товар соответствует описанию. Столик понравился. Но хорошее впечатление смазано вмятиной на крышке столика. На упаковке в этом же месте видна дырка. Чем-то пробито насквозь.... Кто виноват: производитель, продавец или доставка ((((.... Дефект виден на фото.
Быстро собрала, легко передвигаться, удобен и практичен.
Виктория М.
Шикарный столик!!! Собирается легко и быстро. Не имея опыта в сборке мебели собрала под руководством зятя по видеозвонку. Смотрится очень замечательно. Огромное спасибо производителю, продавцу и, конечно же, "Озону" за бережную доставку.
Александр М.
Достоинства
Легко собирается.
Хороший столик