3. Нижнее белье

Хлопок 95%, спандекс 5%
Вечерний/праздничный/выпускной
Комплект трусов

Евгения Р.
Отличные, сидят прекрасно. Смотрятся хорошо. Сыну понравились, попытался снять))) размеру соответствуют. Но лично я ошиблась с размером и на мои 96см, 46-48 размер велики
Оксана Ч.
Очень суперские шортики кружево очень мягкое удобные в носке через одежду никак не выделяются
Наталья Щ.
Быстрая доставка. Качество соответствует заявленному. Товаром довольны.
Мария Т.
Любовь Р.
Трусы отличные. Качество на высоте. Все аккуратно без лишних ниток, к телу очень приятные и красивые. Посадка чуть выше средней. Однозначно крекомендую. Спасибо магазину и продавцу.
Юлия Г.
Приобрела вчера шортики, качество отличное, рисуночек классный, мягкое кружево, к сожалению, не могу сделать фото на работе, но рекомендую вам от души! Заказала ещё 1 комплект разноцветный. На свой 46-48 размер, взяла 48-50. Сидят свободно, даже думаю, может обменять, посмотрю какие придут 46-48. Одним словом, просто Бомба, берите, не пожалеете!
Татьяна Е.
Очень аккуратно сшиты, нитки не торчат. Красивая посадка. Не врезаются. Не скатываются вниз. После стирки Не линяют, форму не меняют. К покупке рекомендую, буду брать еще раз. Есть только два нюанса, шов посередине и одни трусы немного меньше других
Виктория У.
Заказ пришел в таком маленьком прозрачном пакетике. Сам комплект роскошный, приятное к телу кружево, никакого дискомфорта. В носке 10/10
Татьяна Ф.
Хороший комплект. Кружева аккуратные, никтки не торчат, не жесткие. Размер соответствует.
Анна И.
Отличные трусы-шорты. Хорошо упакованы пришли вовремя 👍. Рекомендую к покупке
Алия И.
Наталья Ф.
Светлана В.
Яна Л.
Все супер. Мягкие, на теле не чувствуются, никуда не впиваются. Давно искала такие