3. Одежда больших размеров
Платье nathan anderson

Хлопок
100 % хлопок

Эльвира М.
Достоинства
Платье в спортивном стиле. С кроссовками отлично смотрится. Крутой, красивый крассный цвет! Карманы глубокие, не выворачиваются, не топорщятся и телефон помещается. Качество супер! Рекомендую.
Валентина Т.
Достоинства
Отличное спортивное платье, ношу с удовольствием, ткань плотная приятная.
Алина Ф.
Достоинства
Хорошее платье, натуральный хлопок, действительно очень высокого качества. Выглядит просто, но в тоже время стильно. По бокам небольшие разрезы. После стирки не полиняло.
Достоинства
Очень сочный цвет. Село на мою фигуру отлично! ткань мягкая, уютная. Капюшон идеальной формы, не глубокий, но как раз то что надо. Покупкой довольна.
Елена Н.
Достоинства
Платье, очень понравилось! Одновременно и толстовку и платье. Очень комфортное. Понравились карманы, не топорщаться, внутри тонкая ткань.
Юлия П.
Достоинства
Самая любимая вещь в гардеробе. Платье приятно к телу. Ношу каждый день. Всем советую !!!
Кристина К.
Очень оооочень комфортное, мягкое, не хочется снимать! Аккуратные швы, идеально с любой обувью в любом стиле. Цвет насыщенный и очень красивый. Платье супер, рекомендую!
Советую к покупке, плотный трикотаж, хорошо село по фигуре. На мой рост 175, брала размер М. Я довольна! На каждый день идеально!
Платье очень понравилось. Подошло идеально. Мой рост 160 см. Ткань приятная и плотная. В белом цвете не просвечивает. Удобный капюшон. Рекомендую!
11 мая 2024
Платье отличное, лучше даже, чем на фото. Очень качественная плотная ткань, приятная к телу. Всё совпадает и цвет, и размер. Боковые карманы очень удобны (не топорщатся по бокам, глубокие).
5 / 5