3. Носки, колготки и чулки

Вечернее, Школа, Повседневное
Гольфы

Алина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Гольфы замечательные, но они все 4 на правую ногу, так что две гольфы надо выворачивать, из-за чего выидно шов на пальчиках, но это будете знать только вы, пока в обуви
Яна Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Черные пришли с царапками, белые выглядит идеально🥰
Инга И.
Достоинства
Аккуратненькие, вписываются в разные образы, сидят хорошо. Большой плюс, что большой палец раздельный, очень мило)) не сразу заметила.
Недостатки
не обнаружено недостатков
На средний рост черные больше маломерят, белые свободно надеваются выше колена.
Оксана В.
изменен 20 июня 2024
Белые хорошего качества.А чёрные плохие.И полоски у чёрных не правильно соединены.Просто не сразу заметили.
Екатерина Е.
На носках хорошее уплотнение, никуда не сползает. Чулки сползают немного, но все в рамках нормы, резинки не тугие. Правда пока первый раз черные надевала уже кае то растяжки пошли, но наверно это я неаккуратно как то, а так берите не пожалеете
Алиса К.
Брала белые, не дочиталась, что две пары Когда пришло две пары, вторые черные. Приятный сюрприз 😁
изменен 29 мая 2024
Это девочки это нечто!!!была на фотосесси и образ получился на все 100000. Рекомендую
Крутые чулки, не сползают, ооочень качественные, их можно будет постирать без проблем
Красивая ажурная сетка и очень удобный носочек, выглядит в живую даже лучше чем, на фото