1. Аксессуары

Сумка на плечо
Китай
Экокожа

Отзывы о товаре 65 Сумка на плечо седло

Красивая сумка, качество не плохое, купила под пальто, разбавить так сказать стиль свой, мне нравится.
Виктория А.
Сумочка превзошла все ожидания!!! Сделана идеально, смотрится классно. Заказывала ее без особой надежды на выкуп. Но развернув упаковку просто влюбилась.
Яркая, стильная сумочка, вообще пофиг, что не оригинал за эти деньги, она и не должна быть им, главное,чтобы не порвалась в самый не подходящий момент, а так все супер, спасибо.
Марина В.
Отличная сумка, за отличную цену!
Отличная сумка, есть недочеты на стыках, но они в глаза не бросаются
Александра Р.
Евгения Ф.
Немного ржавые буквы а так отличная
Анастасия М.
Цвет чуть светлее, чем на картинках. Упакована отлично, как оригинал) Качество сумки хорошее, нет ниток торчащих, швы ровные, нет постороннего запаха. Минус звезда за декор на широкой ручке, без него было бы лучше.
Вернула, не люблю реплики. Долго искала изъяны, неплохая реплика. Но мне не по душе
Kseniya R.
изменен 19 августа 2024
Хорошая небольшая сумочка😍😍. Красивый яркий цвет. Швы ровные, обработаны аккуратно. Следов клея нет. Запаха нет. Есть в наличии ручка длиннее.
Светлана Е.
Качество замечательное. Рассматривала ее же за границей в магазине брендовых товаров от полученной через OZON разницы не увидела. Довольна покупкой. Сумка пришла хорошо упакованной, в коробке и мешочке с картой. Рекомендую.
Анастасия П.
Сумочка отличная! 😍 Качество сумки и фурнитуры очень понравилось. Выглядит дорого. Ранее заказывала такую у другого продавца, но там была дешевая оранжевая фурнитура. Здесь же все прекрасно! Сумочка хоть и маленькая, но вместительная, есть внутренний кармашек. Советую к покупке.
O
Olesya Y.
Людмила М.
Надежда С.
Очень, очень рекомендую!! Красивый цвет, сшита аккуратно, оригинальная форма
Роза Х.
Сумка стильная и качественная. Все швы и края аккуратные. Приятная цена. В золотом цвете 👍 просто шикарная, подойдет к любому наряду, и в пир и в мир. Рекомендую однозначно.
Галина Ф.
Виктория С.
Марина Б.
Потрясающая сумочка, невероятно яркая и красивая. Я очень довольна покупкой. Пришла раньше указанного срока, в пыльнике и коробке, все аккуратно уложено. Спасибо 💞
12 июля 2024
Вот сейчас пришла супер сумка. Я в восторге 100000% шикарная сумка
Елена Ч.
Очень красивая аумочка. Для тех, кто не любит большие сумки, самое оно. Влазит телефон, документы, ключи и помада 🙂
Марина М.
Марина М.
Симпатичная и стильная сумочка. Качество на первый взгляд, отличное. Посмотрим, как будет в носке. Вмешаются только телефон, ключи, зеркальце.
Галина П.
Какая же она крутая, лучше чем на картинке!!! Упакована достойно, зачетная сумка, фурнитура отличная, 2 ремешка, вместительная, и в пир, и в мир, и в добрые люди!!!! Спасибо!!!
Надежда Я.
Для своих денег просто шикарная сумка. Пришла качественно упакованная, в пыльнике. Сменный длинный ремешок присутствует. Очень довольна покупкой и уже подруги даже купили такую же в другом цвете
Юлия Р.
Сумочка понравилась 🤍 Пришла раньше срока, коробка была упакована в зип-пакет. После вскрытия было немного неприятного запаха. Из минусов могу отметить только то, что на лицевой стороне черные линии прокрашены неаккуратно (3 фото), что очень бросается в глаза. Внутри сумки красивая подкладка, сшита аккуратно, присутствует эмблема Guess, а также надпись...  Читать полностью
Эльвира А.
Не хуже оригинала, если не лучше! Качество на высоте.Упаковано в коробку, пыльник есть, на сумочке лого везде.мягкая экокожа.У оригинала за 16 тыс логотип и застёжка окислились в первую же неделю ношения.Посмотрим и сравним с этой неоригинальной малышкой.Пока она просто идеальна!
Нургул К.
Оксана Н.
Очень симпатичная малышка.Хорший материал и фурнитура.Красотка!