1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Посуда для кошек
  4. Автокормушки и автопоилки
  5. Vaonfirst
Автоматическая кормушка для кошек и собак, с миской из нержавеющей стали Vaon белая
Товар не доставляется в ваш город

Автокормушка
Предназначено для
Для кошек, Для кроликов, Для собак
Нержавеющая сталь, Пластик
Вид миски
Одинарная, Нескользящее дно, Интерактивная

Пришла в срок. Полный комплект, все целое. Длинный шнур, батарейки ( что порадовало , в других батарея типаD) пальчиковые 3 штуки, не входят в комплект к кормушке. Легко настроила, и дополнительно нажав на кнопку можно независимо от Настройки покормить. Миска средняя, у меня два сфинкса помещаются мордочками. Кошка с первого раза приступила к еде,...  Читать полностью
Марина К.
Светлана Т.
Купила эту кормушку, так как предыдущая стала заедать, была груглая с голосом. Отслужила 3 года. Котик к ней привык. Ему нельзя переедать, поэтому автокормушка спасение🙏. Новая понравилась котику и без голоса, он бежит на звук падающего корма. Спасибо производителю, надеюсь проработет долго🤗. И благодарю за быструю доставку, 2 дня👍.
Анастасия А.
Отличная кормушка, собирается легко, настраивается легко, удобная в пользовании. В комплекте сразу идёт блок питания в сеть, что приятно. Длинный удобный шнур Type c, очень удобно.
Хорошая кормушка.Купили для дачи,если приходится оставлять кошку на несколько дней.Отлично работает от батареек.
Караваева Анастасия
Достоинства
Работает нормально. Котики не пугаются, нюхают, подходят. Удалось наладить им режим, правда, не уверена, что старшая днем в отсутствие хозяйки не обижает младших.
Евгения Г.
Хорошая кормушка. Просто и быстро выставляется время и таймер кормлений. Кормлений можно выставить 4. Но кот в первый же день открыл крышку от коробка с кормом. Пришлось замотать скотчем. В остальном хорошая кормушка!
Анна Ш.
Могу спокойно ехать по делам, не переживая, что дома забудут покормить мое чудо ❤️ спасибо
Светлана M.
Работает четко, без нареканий. Настройка простая, удобная. Теперь, в дачный сезон, могу спокойно оставить кота одного дома на пару дней, зная что будет накормлен вовремя.
Мария К.
Достоинства
Легко настраивается, красивая, удобная, насыпает корм четко по времени
Недостатки
Плохо отмеряет 9 граммов, пришлось увеличить норму корма и сократить число кормлений. Корм падает в металлическую миску громко, йорк пугается
Заменили металлическую миску плоской керамической тарелкой — и проблема страха решена)
Очень хорошая кормушка,собаке понравилась,четко выдает корм по заданному времени и количеству порций,настраивать легко.
Неплохая кормушка, но не всегда срабатывает. Загорается красная лампочка. Помогает когда выдернешь вилку из розетки.
Наталия Ф.
Всё отлично работает.
Полянцева В.
Кормушка хорошая, работает исправно уже месяц, к ней купила камеру и теперь можно уезжать на пару дней спокойно
Алла Ф.
Замечательное устройство. Прислали в коробке, вск части на месте и целые. Есть инструкция на нескольких языках и брошюра чисто на русском, в которой абсолютно понятно и просто написано как настроить кормушку. Она не шумная, шум создают только гранулы во время высыпания. В общем пока только одни плюсы: не нужно отмерять коту по граммам корм и нестрашно...  Читать полностью
Роман П.
Легко настраивается, относительно вместительная, если б еще и миска самоочищалась - поставил бы шесть звезд)
Дмитрий М.
Работает хорошо, но от батареек не стала подавать корм☹️ может батареи старые. А в целом очень удобный механизм - подает корм вовремя и выбранными порциями. Для моих котиков самый оптимальный размер подачи 3-4
Очень мощная штука, работает как часы
Моя кошечка теперь всегда сытая. Я очень довольна пркупкой
Анна Ш.
настройка лёгкая, дольше волновалась и собиралась с духом, чтоб к ней приступить за одну порцию выдает около 10 гр мелкого корма для котят поставили аккумуляторы, три дня работает без нареканий. надеюсь, послужит!)
Ольга З.
Хорошая вещь, особенно для животных которые склонны к перееданию. Теперь у нас никаких проблем! Очень давольны покупкой. И ещё, у нас корм диаметром 1 см, всё высыпается отлично (я переживала, т.к. по инструкции не более 8мм должен быть диаметр корма).
Оксана Я.
Кормушка понравилась, кошка постепенно привыкает
Акузина А.
Понравилась кормушка. Думала кошка будет бояться, она сама по себе очень трусливая, но нет, как слышит звук падающего корма бежит кушать) С настройкой сначала запуталась, но потом все поняла, Так же можно посмотреть инструкцию. Работает от сети, время не сбивается даже если отключить от питания (не знаю как надолго, переносила всего лишь от одной розетки...  Читать полностью
Михаил Ч.
Супер 👍🏼
Работает отлично соответствует описанию
Ольга Ч.
Простая настройка, все удобно,кот доволен,разбили на 4 х разовое питание
Достоинства
Цена
Недостатки
Батарейки дюрасел прослужили 2 недели и устройство выключилось, нет подсветки экрана чтобы было видно издалека включено ли устройство.
За свою цену хорошо
Алексей П.
изменен 12 июня 2024
Пока только вижу плюсы. Кот понял свою безысходность и начал есть из миски. В 4 утра меня уже он не будил. Установка времени и режим работы очень простая и удобная, ребёнок справится.
Галина К.
пользуемся пока 3 дня. Очень нравится и проблем с кормлением стало меньше. Спасибо производителю, продавцу и озону
Любовь К.
Хорошая кормушки, но кошка пока не поймет
м
михаил т.
Классная вещь!!!
Ольга Д.
Сергей К.
Хорошая автокормушка, настраивается не сложно. Пока работает исправно.
Евгений А.
изменен 6 июня 2024
Отличное приобретение, настройка легкая, провод длинный Полный комплект + щеточки для очистки Кошка, правда, пока не поняла, зачем тут эта штука стоит)) Миску заменили на свою, потому что из железных наша не ест
Лев Л.
Да, кормушка очень даже не плоха. Кот уже привыкает. И ждёт когда корм ему упадёт.
Ксения Б.
Кормушка пришла в таком виде, на фото видно что пластик видимо деформировался от удара...в целом прибор рабочий.
Лариса Д.
Палочка выручка, рекомендую
Настройка простая, очень удобная вещь, кошке сразу подошла и всё сьела
Анна
Работает
Достоинства
Простая и надежная сборка, простая настройка режимов кормления, плотно держится крышка. Провод для зарядки длинный и даже с оплёткой.
Недостатки
Очень громко пищит при удержании кнопок настройки. К счастью, нажимать их нужно редко.
Приятно удивлен, вещи действительно добротная, тем более за такие деньги.
Георгий О.
Ирина А.
Пока все отлично!
Любовь П.
Хорошая кормушка. Рекомендую!
Анна Б.
Хорошая кормушка,животные восторге,также как и хозяева
изменен 27 мая 2024
Дополняю отзыв, спустя полторы недели перестала работать, время слетает или двигается в обратном направлении, подачи корма нет(((( что с этим делать?
Кристина М.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Все пришло целое, все аксессуары, инструкции. Сегодня второй день использования автокормушки, и уже на 3й раз кормления подача корма не происходит, в первый раз выдал одну порцию, во второй раз выдал две вместо 3х, потом загорается красная лампочка и корм больше не подает. В чем причина? Автокормушка подключена к сети…и получается, что я не смогу спокойно...  Читать полностью
Михаил Н.
Все класс!Работает ,мы довольны
Отлично, все работает, легко настраивается. Кот сытый.
Марина Г.
Кормушка хорошая, всё работает, правда кошки пока боятся, может привыкнут
Алексей П.
Большая ёмкость, 4 кормления в сутки регулируемого объема, длинный электрокабель. Инструкция перевод на русский конечно коряват, но потыкав кнопки разобраться можно.
Классная штука. Только что купила, проверила 1 разочек. Инструкция понятна. Собирается легко. Повезу котику подарок в деревню))
Владимир К.
Тихая,дозы норм
Алена Ф.
Хорошая большая кормушка. Всё пришло вовремя. Можно установить 4 кормления, можно выбрать порцию, которую кормушка выдаст. В комплекте было 2 инструкции, все настраивается очень просто. В комплекте шёл шнур и адаптер.
Константин Б.
Достоинства
работает
Недостатки
инструкция с китайского )
Евгений К.
17 мая 2024
Кормушка выглядит хорошо, но кошка пока боится подходить после того как она дозирует корм, посмотрю что будет дальше. Можно регулировать объем корма. 4 раза дозация
изменен 17 мая 2024
Весь заявленный комплект в наличии без повреждени,не шумная(кошки не пугаются ),время для привыкания не понадобилось.P.S.Количество корма выставлено на 1.
Юлия С.
Кормушка пришла упакованная в коробку, пластиковая ёмкость - дополнительно в пупырку. Собирается быстро и просто. Работает как от сети, так и от батареек. Настраивать можно интуитивно, даже без инструкции. Дает возможность установить до четырех кормлений в сутки. Емкость хоть и матовая, но сквозь нее видно, сколько корма осталось внутри. Кот сначала...  Читать полностью
Хороша в работе
Лиля Ш.
Николаева Е.
Достоинства
Пока прекрасно. Легкая сборка и настройка. Предотвращает от переедания. Длинный шнур, Эстетичная.
Недостатки
Пока не обнаружила
Для тех котиков, которые вынуждены остаться дома и от стресса начинают есть, очень полезная штука. Я бы предусмотрела подсветку.