1. Хобби и творчество

Однотонная
Плотность, г/м2
Муслин, Хлопок
Длина, м

Отзывы о товаре 318 Муслин двухслойный жатый, отрез 5 метров, цвет желтый, 100% хлопок, ткань для шитья одежды и рукоделия.

Тамара Ц.
Красивая расцветка, лёгкая хорошая ткань
Елена В.
Фанус Г.
Юлия А.
Спасибо за скорость доставки!Ткань понравилась,платье думаю выйдет отличное.
Ануш С.
Мягкая ткань , отличный муслин! Цвет - шикарный, пойдёте на пошив платья! Спасибо!💓
Отличное качество. Упаковано хорошо. За дополнительный метраж на усадку огромное спасибо!
7 июля 2024
Хороший отрез ткани, без дефектов, цвет соответствует ожидаемому. Ткань дополнительно упакована в пакет и перевязана лентой - приятная мелочь)
изменен 6 июля 2024
Очень довольна покупкой! Продавец вместо 7 цельного куска ткани положил 6+2. Ткань с хорошим запасом. Вместо 6 м отрез 6,38 и вместо 2 отрез 2,10. Спасибо продавцу! Ожидала плотность муслина 135, пришел плотностью 190 . В общем получилось очень выгодно за 300₽ метр, хотя в магазинах у нас 640. Точно такой же, но более тонкий
т
татьяна с.
Сам товар не плохой. Но! Вместо заявленных 1,5 м пришёл отрез 1 м Не хорошо обманывать покупателей!!!
изменен 3 июля 2024
Почему два товара пришли как один? Я не могу сделать возврат на товар, который мне не подошёл из-за того, что два разных отреза ткани оформили как один товар. Цвет совершенно не тот, намного ярче, чем на фото. Очень долгая доставка.
Отличная ткань, заказываю не первый раз.
Ольга Ч.
Ольга Ч.
Надежда Н.
Ткань понравилась, цвет шикарен, из трех метров получился детский костюмчик на рост 110см и пляжные брюки на 52-54р. Можно, наверное, было экономнее кроить, тогда б еще на короткие детские шорты хватило, но я не профессионал и предпочитаю отрезать лишнее, чем переживать, что не хватит. Для сравнения рядом положила свою рубашку покупную, лучше б сшила...  Читать полностью
Ш
Шохида С.
Марина Ц.
Обожаю этот материал. Чистый хлопок. Заказываю не первый раз
Александр В.
Елена В.
Хороший отрез, не просвечивает почти, можно не шить нижнюю юбку под платье из такого муслина
Любовь С.
Классная ткань, пока не шила, будет платье
Елена Л.
Самая комфортная ткань для лета. Очень аккуратно и с заботой упаковано. Отрез даже больше заявленных 2 метров!!! Спасибо! Продавца рекомендую!
Ольга Ш.
изменен 20 июня 2024
Отрез пришел вовремя, хорошо упакован, соответствует заявленному размеру и цвету. Ткань приятная на ощупь, воздушная, почти не просвечивает. Взяла на мужскую летнюю рубашку.
Анна А.
Хлопок 100%,слегка просвечивает.Упакован красиво с бантиком,спасибо большое продавцу -это очень мило.
Аксана М.
Приятный цвет, 3 метра и в подарок +12см. Благодарю! Будем Шить!😉👍
Аксана М.
Цвет как заявлено. 3 метра и +12 см Благодарю! Бывает так, что у некоторых продавцов еле с натяжкой метраж выходит, а здесь все с плюсом, спасибо! Порадовали! Будем Шить😉👍
T
Tatiana E.
Шел долго, пока не шила и не стирала, посмотрим как будет после стирки
Елизавета Д.