2. Товары для школы и обучения

Пол ребенка
Девочка
Объем главного отделения, л
10.5

Отзывы о товаре 706 Ранец школьный Grizzly формованный GRIZZLY с анатомической спинкой на ножках, для девочки, RAz-486-12

Татьяна
5 октября 2024
Рюкзак шикарный! Качество на высоте, для первоклассника по размеру идеально. Красивый, внутри удобное разделение по отделам. Ничего не хотелось бы изменить в нем))
Юлия Л.
5 октября 2024
Очень понравился рюкзак. Жесткий каркас, легкий, четкий рисунок. Сыну покупали grizzly, теперь дочке взяли. Неубиваемые, качественные!
Анастасия А.
5 октября 2024
Рюкзак очень качественный, но для первоклашки великоват и тяжеловат) все равно выкупили, думаю на 2-3 года хватит))
Асият М.
2 октября 2024
здравствуйте! сумка хорошая! но мы заказывали другую модель!!!
Наталия А.
1 октября 2024
Фото полностью соответствуют .Удобный , пришел хорошо упакован . Спасибо !
Янна М.
30 сентября 2024
объездила магазины, цена на 500-1000 дороже, чем на озоне. Но мне главное было качество и размер, а ребенку дизайн. В итоге дизайн подходящий не нашли в магазине, а на озоне да. Боялась, что придет подделка, а в итоге качественный ранец, да и ещё светится при нажатии (я с дочкой пищали в восторге от этой фишки 😁) Фурнитура качественная, вроде маловат...  Читать полностью
Наталия Г.
изменен 1 октября 2024
Что на другом маркетплейсе, что здесь. Намучилась с вашими рюкзаками. В первый раз заказали в другой маркетплейсе - попался с производственным браком, продавец одобрил возврат и деньги вернули. Заказала тут, и снова с браком! Если в первый раз на функционал брак не влиял, то в этот раз очень неудобно с замком. Не рекомендую данного производителя!..  Читать полностью
Русалина
Отличный ранец для первоклашки👌🏻. Дочь выбирала из двух моделей, эта понравилась больше. Приехал очень хорошо упаковано, в коробке и защитной пленке. Рекомендую к покупке!
Юлия Л.
Ребенок в восторге . То, что хотели. Не первый рюкзак-ранец в нашей семье этой фирмы. Качество на высоте .
Наталья
Любовь С.
Все отлично. Доставлен в срок, упакован хорошо. Не помят. Ребенок счастлив
Ирина А.
Нет брелка. В остальном отличный рюкзак
Зарина К.
мне очень нравятся рюкзаки grizzly, это уже четвертый. два рюкзака мы брали в сад и один на подарок. все супер . вот только один вопрос как менять батарейки
АНДРЕЙ К.
Качество супер, светится при ходьбе
Александра Д.
Легкий, вместительный. Замочки все работают. Нитки ни где не торчат. Сделан аккуратно. Можно советовать к покупке.
Бика Г.
Хороший рюкзак, вместительный, но до сих пор пахнет. Все светится, если ударить по рюкзаку или задеть его
Ш
Шарипова Ю.
Купили в подарок. Очень хорошего качества ранец.
Светлана Л.
Хороший ранец,приобрели со скидкой за 3626
Гузель Б.
Любовь Д.
Хороший, для первоклашки самое то)
Анастасия С.
Ирина
Рита Б
Анна У.
Дарья П.
Отличный ранец, ничего не скажешь! Дочка не крупная, но очень хорошо справляется с ним!) все сделано с умом!) само качество пошива замечательное очень крепкий, думаю хватит не на один год.
5 / 5