1. Товары для животных

Особенности лежака
Согревающий, Мягкий
Наполнитель лежака/домика для животных
Файбертек

Отзывы о товаре 122 лежанка для кошек, собак с подогревом мелких пород, кота, коврик с подогревом для животных, серый, 620x850MM

Прекрасный цвет. Толщина около 1-1,5 см. Удобная сумочка для хранения. Размер достаточно большой
Евгений Гавриченков Игоревич
Слабо греет, кошки не оценили. Материал синтетика, видимо им не приятный.
Кира Н.
Уже второй такой коврик покупаю. И это одно из лучших приобретений. Тк это щенок, он несколько раз сходил в туалет на него, но коврик без проблем выдержал воду. Лежит либо на нем, либо на лежанке тк он ее тоже нагревает. В общем очень даже советую
Ксения К.
Отличная лежанка, все как заявлено в карточке. кошка на ней лежала, но не долго, как только я легла, она на меня пошла) но я брала коврик чтоб она не мёрзла, пока меня нет дома, надеюсь, она это тоже поймет. классная штука, я сама ноги грела об нее, да так что уснула)
Ирина Н.
Хооошая лежанка. Минус звезда очень сильный нагрев даже на маленькой скорости
х
х
Собаки и кошки не лежат. Поставила под горшок с растением. Растению не понравилось. Попробовала сама. Даже на минимальной позиции жарит так, что в одежде можно вытерпеть не более 5 минут. Жарить яичницу не пробовала, не стерильно. Последнее что осталось, попробую сушить зимой обувь. К сожалению упаковку озона выбросила, а так бы вернула товар продавцу...  Читать полностью
Анна Ш.
Работает, всё хорошо, греет. Кошки довольны.
Евгений Г.
работает , надеюсь собаке на улице понравится
Елизавета М.
Всё отлично,всё работает,кошка в восторге
Светлана Л.
Достоинства
Лежанка пришла быстро, хорошо и аккуратно упакована в пакет с молнией. Цвет темный, не маркий. Размер достаточно большой 60х80см
Недостатки
Имеет небольшой запах. Нет инструкции по эксплуатации.
Товар выглядит качественным. Все аккуратно сшито. Попробовала включить - на 5 греет хорошо, но животное не обозжется. Покупала для собаки как подстилку в уличную будку,...  Читать полностью
Тепленький. Купила щенку, забрала себе.. покупаю второй
Петрова Елизавета
Сделано качественно, провод изолирован, нагревается по всей площади.
Сергей К.
Алексей В.
Пришло хорошо упаковано. Сумочка для хранения! Все исправно работает!
Евгений Б.
Отличная лежанка.греет норм.для щенков в самый раз.
Гелена Н.
Не регулирует ткмпературу, шпарит на всю мощь
Владимир К.
Классная лежанка, столько режимов даже на простыни нет
Елена А.
Удобно и качественно сделало - поможет кошечке выжить зимой в кошачьем домике
Николай Я.
Отличный коврик с подогревом. Идеально для подогрева домика в холодный период года. Кот мерзляк благодарен. Удобный пульт с выбором температуры и таймером работы. Очень удобно.
Всем советую !!! Обалденная вещь 👍👍👍 Быстро доставили ! Супер !!!
Соответствует описанию.Отличная грелка.
Олег Б.
изменен 29 сентября 2024
Как включил через минуту стала теплой котяра сразу смекнул что это ему хоть буду спать спокойно без лысого не боятся раздовить под одеялом Лёлик очень доволен ещё надо ему домик
и
ирина с.
Отличные грелки для животных. Брали два размера 45-45 и 65-80 . Пришли отлично упакованы каждый в отдельную сумочку что уже приятно и дополнительный пакет. Хорошо прошиты края, стежка ровная, ткань действительно не промокает, очень плотная. Продумано подключение к сети оно не мешает.Моя банда чихуашек уже опробовала и осталась довольна. Теперь это самый...  Читать полностью
Инна Д.
Замечательный коврик! Очень хорошо греет, собачка довольна) не хочет уходить 😀 запах проходит быстро
Вячеслав В.
Удобный коврик с подогревом, для сфинкса лучшая находка. Управление понятное, потребляет мало энергии.
Мария Н.
изменен 25 сентября 2024
Очень хороший ковёр. Ткань хорошая плотная. Вытирать можно влажными салфетками. Таймер отключается. Температура хорошая. У нас стоит 3 для щенков, сверху лежит пелёнка многоразовая. И очень замечательно
Алена Б.
Грелккой полноценно по назначению пока не использовалась. При проверке в цв и дома поганяли немного, нагревается относительно быстро, на 3 режиме думаю так и будем использовать на4 и5 горечевато будет. Интуитивно всё понятно. Моется.