2. Спорт и игры на улице

Материал рамы
Алюминиевый сплав
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 47 Велосипед трёхколесный с ручкой NOVA (колеса EVA 8.5"/7.5" складной) бежевый (арт.S700-14-Beige)

Александр В.
Екатерина Ц.
Елизавета К.
Айя С.
Спустя месяц расшаталась ручка, пока не разобралась как её вытащить, чтобы закрепить получше. А так же после первой лужи заскрепели передние колеса, надо смазать. В остальном очень даже неплохой.
Габова В.
Хороший, крепкий, довольно проходимый. Собрала сама минут за 20. Долго не могла сложить, оказалось до конца не убирала блокиратор. Текстиль жутко пахнет. В наборе сумочка и рюкзак лежат на балконе проветриваются. Складывается не супер легко, но для того что бы убрать в багажник можно наловчиться. Пока не разобралась как убрать педали, так как пока не...  Читать полностью
Майя В.
Отличный велосипед, внук и ролители довольны. Быстро и без проблем собрали. Удобно складывается в машину и брали с собой на отдых в самолёт.
Супер! Спасибо! Доче понравился😊
Понравился. Ожидала более хлипкий. Покупала дочке, она достаточно крупная в свои 1,5 года весит 15кг, боялась что не влезет или сиденье будет узкое, но нет, все нормально, крупную попу вмещает, дочке удобно) Рост около 90см, до педалей не достает и подножки высоковаты на мой взгляд Собрала по видео за 10 минут Плюсы: Компактный и лёгкий В комплекте...  Читать полностью
Наталья Ч.
Очень качественный велосипед, ничего не скрипит и не бренчит.
Галина Л.
Покупала на подарок. Внук доволен.
Юрий З.
Юлия Ш.
Хороший велосипед для своей стоимости. Единственное показалось сидение слегка неустойчивое. А еще срок доставки переносился несколько раз 🤔
Анастасия М.
изменен 18 июля 2024
Велосипед на первый взгляд очень классный, все понравилось, доставлен в целой упаковке, без царапин и дефектов. Но, на переднем колесе не фиксируются педали, то есть даже в зафиксированном состоянии они все равно продолжают крутиться, что с этим сделать? Это брак? Как это исправить? Возврат по браку не хочется делать из-за педалей, но это существенный...  Читать полностью
Ксения С.
Супер аппарат. Классная сборка. Легко складывается, управляется, ручка без люфта, не скрипит. Для меня один минус( у всех складных великов) не регулируется высота сидения.
И А.
Легкий, маневренный, складывается, ребенку нравится ездить на нем Недостатки : -нет корзины(хотя бы сьемной) -при заезд на бордюр ребенка перевешивает в сторону и может упасть -нет впереди на руле ничего интересного (мини корзинка, для бутылочки подставка, звонок) -кармашек вечно падает , а в рюкзак ничего не положишь, так как при складывании его...  Читать полностью
Валерия Ф.
Отличный велосипед, легкий, удобный, рекомендую
Станислав В.
Вообще хороший велик, всё сделано качественно и просто интуитивно.рекомендую
Анна Ч.
Хороший велосипед, легко складывается и раскладывается, в сложенном виде очень компактный и легко помещается в багажник автомобиля. Ребёнок отказывался ездить в обычной коляске, в на этом транспорте с удовольствием ездит.
Олег В.
Достоинства
Качественный
изменен 3 июля 2024
Очень понравился! 👍🏻 Два вида подножки, бампер, который расстегивается посередине, немного утопленное сиденье, высота сиденья от земли, ткань капора, наличие рюкзака, простота складывания (не нужно ничего отстегивать)- это значимые преимущества перед другими моделями (до этого купила Luxmom 368 и сделала возврат из-за этих недостатков). Мой рост...  Читать полностью
Хороший велосипед, но легковат. Маневренность не очень хорошая, при поворотах иногда заваливается вместе с ребенком
Наталья О.
Неплохой велосипед визуально, но очень неудобен в управлении
Алина Р.
Отличный велосипед, рекомендую
Татьяна Р.
Велик классный. Собрала сама по инструкции. Сложить и разложить надо еще потренироваться. Неожидала что в комплекте сумочка и рюкзачок. Приятная неожиданность. Дочке год и месяц, ножки на подставочках которые к сиденью прикреплены. По размеру отлично. Велосипед пришел в срок.
Екатерина О.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Компактный,легко управляется,ребёнку удобно сидеть, козырёк не просвечивается В наличии рюкзак , сумочка для мелочей и подстаканник Родительская ручка высокая Сиденье не поворотное, но можно установить лицом к родителю
Велосипед просто супер кар💜 Механизм складывания простой , уходит 30 сек Но нужно приноровиться 😁