2. Детская комната

Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 472 BestMOM Плед для новорожденного 135х100 см, Жаккард

Владимир Л.
Илюза Ш.
Написано было,что в подарок идёт платочек,но платочка не было.В целом сам плед нормальный,не тонкий и не толстый.яркий принт. Сняла звезду за то,что доставку меняли и не успела прийти в срок,должна была подарить на рождение ребенку, пришлось дарить другой подарок
Валерий Д.
Елена У.
Елена У.
Очень красивый плед, ребенок полюбил сразу
Александра И.
Мягкий, большой, красивый плед! Покупкой осталась довольна. После стирки остался такой же мягкий.
Вера Л.
Вера Л.
Хорошего дня качества,приятный на ощупь.Жаль что без подарка,но он и не заявлен
Ирина Р.
Татьяна п.
p
polina ermakova
Мадина Х.
Коржаченко Л.
Сплошное разочарование, купила в подарок, в пункте выдачи проверять не стала , отзывы были хорошие. Подарила ребенку на рождение, от родителей получила фото. Стыдно за такой подарок. Платочка в подарок, как это было написано никакого не было. Проверяйте, пожалуйста, чтобы не было так же как у меня.
в
вефа з.
Немного цвет не соответствует, на фотографии ярче, чем в живую, а так все отлично
Канакова А.
Наверное мне просто не повезло , начиталась положительных отзывов, решила заказать , выбрала с мишками , принт не плохой , но он новый уже с катышками на той стороне без принта , очень не приятно, платочек в подарок не положили , тоже мелочь вроде , а не приятно
Светлана Э.
Мария Б.
изменен 27 мая 2024
Елизавета С.
Одеяло супер ,ребенок не принимал никакие одеяла вообще ,решила заказать из муслина ,все ,теперь мы спим без проблем под этим пледиком
Плед просто душка, очень красивый и хороший))
Хорошее качество рекомендую 👍
Качественный плед, брала на подарок ребенку. Очень понравился и размер очень комфортный
Ирина Н.
Лариса С.
изменен 13 мая 2024
Качество понравилось. Плед мягкий,ткать приятная. До этого заказывала итой же фирмы муслимовые пеленки. Подарок нам не положили, хотя обещали платочек к заказу. Обидно(
Екатерина С.
10 мая 2024
Виолетта Л.
10 мая 2024
Отличный муслин, уютный принт. Плед большой. Довольны) Спасибо ☺️
Анастасия Р.
6 мая 2024
Ткань приятная и легкая. Ребенку понравился плед. Но есть и минусы. Когда просто развернула плед, то ничего не заметила. Когда плед только окунула в воду, чтобы постирать, и слои разошлись, то показась дырка размером с мою ладонь. Очень неприятно. Пришлось потратиться еще и на улуги швеи. Хорошо, что не подарок, а для себя купили. Проверяйте свою...  Читать полностью