1. Электроника

Нестандартный
Автоматическая двусторонняя печать
Взаимодействие с устройствами
Прямая печать

Отзывы о товаре 4200 Термопринтер XP-365B,20-80mm, 203dpi 2в1 для Чеков и Этикеток, наклеек USB подключение(RU)

изменен 5 октября 2024
печатает хорошо, четко. При включении можно использовать начиная с первой этикетки, в отличие от 365-го, что радует. Под разные размеры этикеток калибруется легко. Однако есть одно НО, которое непосредственно к принтеру не относится, а относится к продавцу. Программу Bartender установила с помощью прилагавшегося к принтеру диска, но через 2 недели использования...  Читать полностью
Очень шумный
Михаил Ч.
22 октября 2024
Брал по многочисленным положительным отзывам, надежный качественный, а мне попался неудачный, до 10 рулонов печатал без проблем, после стал не пропекать полосу, штрихкод не читается, был куплен второй такой же, старый на запчасти.
22 октября 2024
Все целое в работе еще не проверяла
21 октября 2024
Хороший принтер. понадобился второй . решила приобрести у данного продавца. коробка брендировання,установочный диск и кюар код.который к слову не работал .вернее что то скачивается с какого то сайта и на этом все. пришлось искать драйвера в интернете. а так все понравилось. все в пленочках не вскрывалось .что не может не радовать
Павел В.
21 октября 2024
Работает, настраивается быстро, куча информации в ютубе 😉
Махкамтош Н.
20 октября 2024
отличный рекомендую 👍👍
Дмитрий Р.
20 октября 2024
Хороший принтер, цена и качество. Вернул один из двух. Думал, что принтер не исправен. А оказалось, что у меня не термоэтикетки, а термотрансферные. Проверить просто: проведите ногтём по этикетке, если остался чёрный след от ногтя, значит это термоэтикетка, если нет - термотрансферная. В общем проблема была не в принтере, а в этикетке.
Владимир Е.
изменен 20 октября 2024
у меня на компе нет дисковода,на их оф сайте скачал драйвер,принтер комп увидел,а прога для печатания этикеток на оф сайте не открывается и что теперь делать??? искать пиратскую версию,а за что я заплатил???
19 октября 2024
Прекрасный принтер, справляется
Алексей Л.
19 октября 2024
Достоинства
Печатает и 58х40 и 75х120, для маркетплейсов подходит идеально.
Недостатки
Нет. Жевал этикетки 75х120 но это было потому что неправильно установили вал для бумаги. Читайте инструкцию.
Принтер справляется со своими задачами на отлично. Напечатал уже более 500 этикеток. Рекомендую.
18 октября 2024
Достоинства
Печатает четко, быстро, легко настроился
Андрей К.
17 октября 2024
хороший принтер. советую всем.
Александр Д.
17 октября 2024
Норм,только нужно подобрать термочеки нужного размера (смотреть в программе,в которой будете работать!!!)
17 октября 2024
Кошмар. Звонила в поддержку, девушка ответила в рабочее время с 4 раза и сказала писать на почту. На почте так и не помогли, просто проигнорировали письмо с просьбой помочь в настройке. Ковырялась сама. По итогу для печати стикеров на вб нужны одни настройки жирности печати (чтобы qr был не жирным и не наползали квадратики друг на друга), а на озон...  Читать полностью
R
Ruslana B.
Супер гаджет. Даже без инструкции разобралась. Ж
Виталий С.
16 октября 2024
отличный принтер, легкая настройка и самое главное при смене рулона он заматывает одну этикетку и получается что нет все время той лишней этикетки которую раньше я просто выкидывал.
Ольга Ш.
16 октября 2024
Работает, качество печати полностью устраивает
Ильгиз Еникеев
изменен 16 октября 2024
Быстро и удобно, чуть выше графику ожидал но возможно наклейки не очень хорошего качества подобрал, время покажет.
Сергей К.
15 октября 2024
Работает. Качество печати достаточное для печати этикеток озон и wb
Дмитрий М.
15 октября 2024
Проблем нет. Работает. Вероятно будут вопросы с интеграцией.
Ирина А.
15 октября 2024
На внешний вид всё хорошо, ещё не пользовалась, попозже дополню отзыв
Юлия Е.
15 октября 2024
Не понятно, никакой инструкции! Как разбираться? Диска тоже не было.
Александр З.
15 октября 2024
Пришло всё целое - пока не подключал. Потом дополню отзыв. На вид смотрится хорошо.
Антон Е.
14 октября 2024
пока работает, с qr кода драйверы не устанавливаются, антивир ругается и на сайт и на скачанные файлы, а они просто не запускаются. plug-n-play почему то не реагирует на принтер. Скачал с офф сайта, заработало. Бабина ставится легко, в Бартендере настраивается тоже просто. Инструкция самого принтера просто швах. Еле с ютубом разобрались как настроить...  Читать полностью
Максим Д.
14 октября 2024
Не работаем,никак не реагирует и не печатает соотвественно
Светлана И.
14 октября 2024
говно полная печатает эроглифы диска нету драйвер с инструкции.
Елена З.
13 октября 2024
Моя прелесть
12 октября 2024
отличный аппарат!купила уже второй для использования в ПВЗ. этикетки печатает хорошо!сам определяет размер этикетки! настраивается очень просто и быстро,работает от usb. также в наборе есть установочный диск,что значительно упрощает установку на пк и ноут!рекомендую к покупке!
Дамин Т.
12 октября 2024
Дмитрий К.
11 октября 2024
Хороший термопринтер, заказал пол года назад, работает четко