3. Одежда для беременных

70% Хлопок,30% Микрофибра
Домашний

Отзывы о товаре 323 Халат VIEN

Юлия Б.
Халат мягкий, комфортный, НО! Вопрос производителю: к Новому году покупала халат вашего же бренда мужу, модель maximus, белый. Теперь купили в подарок мне эту модель тоже в белом цвете. На фото очевидна разница оттенков, не так ли? Почему? У меня кипельно белый, у мужа, выходит, ближе к молочному. Так честнее тогда указывать такие моменты в карточке...  Читать полностью
Достоинства
халат очень красивый
Недостатки
мягкий.на 62-64 размер подошел 4Хl спасибо продавцу.взяла уже второй
Достоинства
Длинный, теплый, хорошее качество
Жаль нет размера строго 48
Оксана Ш.
Халат просто прелесть! Брала в подарок, очень мягкий и уютный, цвет красивый, отличный подарок получился!
Любовь Б.
Отличный халат, выглядит роскошно, женственная модель
Лидия Ж.
Елена Т.
Всё соответствует, качество огонь ,очень уютный халат!
Марина Г.
Халат оказался не совсем таким, какой я ожидала. Но, он полностью соответствует описанию. Он махровый (я думала, что не совсем такой). По махре реально виден очень большой процент хлопка, при этом явно есть смягчающие добавки (в данном случае микрофибра). Без неё чистый хлопок был бы жёстким и смотрелся бы более дёшево. Здесь присутствует небольшой...  Читать полностью
Оксана С.
Отличный холат, махровый, мягкий, на мой рост 158 само то. Капюшон ну очень большой. Спасибо прадовцу советую к покупке.
Людмила Ш.
Красивый цвет. Удобный халат. Мягкий и уютный. Упаковано превосходно. Берите, не пожалеете
Мария М.
Ну что за такие классные халаты вы делаете, м? Мы уже кучу их у вас скупили 😁 и другим уже пошли советовать)) спасибо большое, вы - супер!
Людмила Т.
Качество на высоте👍👍👍 Тёплый халат, приятный к телу, впитывает влагу
Андрей Б.
Александр Ш.
изменен 4 августа 2024
Очень классный халат, сидит и смотрится отлично и эстетично 💕
Хороший халат, приятный на ощупь.118 100 123см подошел 58-60размер, с небольшим запасом , за счет запаха.Длинный.Сшит аккуратно.
Мария Ю.
Елена З.
Лобова Дарья Николаевна
Анна М.
Очень мягок и хорошо впитывает. Но очень широк, можно завернуть пару людей. И если затянуть пояс, карманы на талии
Оксана К.
Светлана Г.
12 июля 2024
Халат-бомба!!!. Цвет, качество-всë супер!!! На свой 42-44 взяла размер 44-46, подошëл отлично, запАх хороший. Мягкий, очень приятный к телу!!! Упаковка на 1000 баллов! Спасибо производителю, продавцу респект!!! Рекомендую к покупке!
Оказался слишком теплым и объемным для меня.Качество прекрасное.
Татьяна Ц.
Елена В.
Очень шикарный халатик, уютный, с большим запахом на 56-58, взяла 58-60, чтобы просторный был
Людмила В.
Отличный халат. Большой капюшон. Качество пошива достойное. Правда, цвет не совсем совпал с заявленным. Но дочери понравился. А это главное. Рекомендую.
Екатерина М.
Покупкой очень довольна. Выбрала, потому что очень не люблю синтетику на коже, с другой стороны, нужен был теплый халат на холодное время года. Этот вариант - именно то, что мне нужно! Сидит хорошо, выглядит отлично, теплый и с хлопком внутри. Упакован был тоже очень хорошо, поэтому отлично подойдёт в качестве подарка.