2. Мебель для кухни

Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 499 Столешница для кухни КЕДР 2200х600x38мм с торцевыми планками. Цвет - Мрамор марквина белый

Любовь Б.
14 октября 2024
отличный товар! в легковой лифт вошла 220.доставка в квартиру во время.
Вера Г.
Евген Б.
Софья Ш.
13 октября 2024
Хоть и была в защите. Все равно уголок пришёл битый. Но, читая другие комментария взяла на запас длинее на 20см. Поэтому для меня это не так критично. Дефект был только в одном месте.
13 октября 2024
прислали все верно,и цвет и размер но толщину больше чем нужно 4см а 2,6 см теперь в соединении со столешницей второй разница в 1см ,
13 октября 2024
все отлично ,то что нужно ! без сколов и царапин ! цвет тот ,даже положили кромочные
Оксана Г.
13 октября 2024
Плохое, столешница не устойчивая к царапинам. Кусок на фото был отколот в коробке лежал, пока устанавливали раковину папу раз задели, появились царапины. И металлические штуки не по длине столешницы пришлось забить молотком . Проверяйте в пункте выдачи, сразу
Марина К.
изменен 12 октября 2024
Цвет и размер соответствуют. Упаковка без повреждений, столешница так же без сколов, трещин и других повреждений)
Александр О.
12 октября 2024
столешница пришла с браком. хорошо что, 5см надо отпиливать.
Елена А.
12 октября 2024
11 октября 2024
Недостатки
Пара не заметных сколов, не положили торцевых планок в комплект
10 октября 2024
9 октября 2024
Покупали на замену пострадавшей от потопа столешнице для отдельно стоящего шкафа. Брали на всякий случай с запасом по ширине, но всё целое, так что столешница будет немного свисать (не страшно!). Понравилась упаковка с защитой от повреждений, спасибо.
Диана Ш.
9 октября 2024
Сергей К.
Александр Г.
Наталья Ф.
8 октября 2024
установили на модульную кухню, также с озона, весь комплект на фото вышел в сумме чуть больше 30тыс. для офиса лучше варианта не найти, столешница выглядит отлично
Кара-Хаак Ш.
7 октября 2024
7 октября 2024
Пришла вовремя, качественно упакованная, целая. Размер подошёл один в один. Цвет соответствует фотографии. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
6 октября 2024
Столешница хорошая,но упаковка оставляет желать лучшего. перезаказывли из-за повреждений поверхности ,второй заказ тоже пришел со сколом
Татьяна А.
6 октября 2024
Панель по качкству понравилась. Качество хорошее. Увесистая. Упаковка хорошее. Сколов нет. Продавца рекомендую.
Любовь С.
4 октября 2024
нет торцевых планок, что делать, сама столешница меня устроила
3 октября 2024
привезли всё в целом, всё очень хорошо, спасибо озон, доставка быстрая курьер, очень добрый и хороший человек. удачи вам во всём.
2 октября 2024
Елена Р.
30 сентября 2024
Все прекрасно! Заказала вторую столешницу чтобы встроить духовку, не пожалела ни на секунду 😍😍!
виктор
30 сентября 2024
Александр Щ.
Хорошо упаковано, что радует без сколов и трещин. Пришла вовремя.
Николай А.