1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Мультиварки и техника для варки
  4. Рисоварки и суповарки
Рисоварка суповарка Кастрюля электрическая миниварка электрическая пароварка

Мощность, Вт
Объем чаши, л
1.8
Тип нагревательного элемента
Дисковый

Отзывы о товаре 27 Рисоварка суповарка Кастрюля электрическая миниварка электрическая пароварка

Светлана Б.
Недостатки
все пригорает
подходит как мини пароварка
Хорошая кастрюля для одного и поездок. В основном готовлю хенкали, мантры. Удобно готовить в любом месте, хоть у телевизора.
Миляуша Г.
Отличная дорожная выручайка👍 Правда не успела приехать(( В отпуск мы уже съездили до её приезда(( Оставила, так как была куплена по недорогой цене, в отличии от других таких же вариантов! Попробовала сварить рис в пакетике, все прекрасно отвалилось👍 Но думаю больше одного пакетика не поместиться сильно бурлит, поэтому воды по горло не нальёшь. Сверху...  Читать полностью
Отвратительная. Заявленных 1.8 литра нет и в помине. Инструкция на китайском и почти бесполезна. Режима готовки всего 2.
Андрей С.
Супер. Доволег на все 100.
Надежда П.
Пришла бракованная, отзыв об этом браке я читала, следовательно продавец работает не на совесть, гоняет эту бракованную кастрюлю по всем покупателям. Этого продавца не рекомендую
Анастасия М.
Хорошая супница, вода быстро закипает, как раз на вахту то что надо, супер
Олег Н.
Норм
М.
Кипятили один литр воды - кстати, больше в чашу не вмещается, как указано - 1,8л (досадно, что в описании такая дезинформация). Закипело через 15 мин. Два режима. На две порции - нормально. Посмотрим, как покажет себя в дальнейшем, брали для путешестаий
Елена О.
Помятая, грязная. Коробка тоже мятая и рваная. Заказывала на подарок, стыдно такое дарить.
Оксана Р.
1,8 объем купила. Сколько по факту не знаю, нам хватит. Заказала сразу в Сочи в Пунт выдачи, заранее. Нужна именно для отеля была. Очень понравилась. Для отдыха то что надо. Купила на семью из трёх человек. Сосиски отварить , пельмени. Больше и не надо)
Виктория Я.
Алексей Б.