2. Декор и интерьер
  3. Фоторамки и фотоальбомы
  4. Фотоальбомы
  5. elkalipetsk
Фотоальбом семейный свадебный 10х15 (300 шт)

Фотоальбом
Количество фото, шт
Количество листов, шт
Размер фотографии
10х15 см
Тема фотоальбома
Свадьба

Отзывы о товаре 107 Фотоальбом семейный свадебный 10х15 (300 шт)

Инюшкина Мария
Брала на свадебные фото - не понравилось. Цвет темнее, чем на позиционных фото, не молочный, не белый, а светло-бежевый. Внутри проклейка сделана ужасно - по сантиметру лишней бумаги, это видно и это некрасиво. Форзацный лист сделан только спереди, сзади фотографии сразу обращаются в обложку. Отвратительно, все впечатление испорчено(
Юлия М.
Екатерина И.
Дарья Д.
Очень качественный и красивый альбом. Глубокий цвет, текстура приятная - плотный бархатистый материал, не хлипкий. Приехал хорошо упакованным в пленку и коробку.
Заказываю этот альбом уже второй раз, решила собрать все фотографии в одинаковые альбомы и пронумеровать как тома. Очень приятная бархатная обложка, хорошая пленка внутри. Не хлипкий.
Мария Л.
Екатерина П.
Светлана П.
Очень красивый альбом, приятный на ощупь и красивая расцветка. Упакован в коробку и обтянут пленкой. Покупкой довольны.
Юлия Х.
Альбом пришел в коробке, хорошо запакованный, без каких-либо повреждений. Очень хорошего качества, цвет как на фото☺️
Назакят З.
Шикарный фотоальбом, из 5 других выбрала именно его, красивая обложка под кожу, помещает большое колличество фото, внутри приятное оформление, осталась очень довольна покупкой.
Яна П.
Достоинства
Пришел в отличном состоянии, запечатанный, все идеально, рекомендую к покупке
Елизавета Г.
Прекрасный фотоальбом. Качество отличное. Пришел хорошо упакованный. Запаянная пленка + коробка. Страницы ровные, к покупке рекомендую. Закажу еще один.
Дмитрий Л.
Достоинства
Всё отлично
Всё как на картинке, рекомендую.
Максим Д.
Классный альбом, девушке очень понравился, всегда такой хотела, чтобы можно было делать пометки на полях
Анастасия
N
Natalia Z.
Заказываю уже второй. Хорошее качество и по доступной цене
Качественный альбом. Возможность менять титульную фотографию. Альбом для приятных семейных воспоминаний.
Екатерина Б.
Отличный по качеству альбом, книжная ориентация, приятная бархатная обложка, лисьы плотные
Олеся Г.
Наталья Ф.
Татьяна А.
Альбом тяжёлый, добротный, без изъянов. Материал приятный на ощупь. По-началу был сильный запах краски или клея, даже не знаю. Но за пару дней выветрился. Фотографии влезают хорошо.
Майя Б.
Долго выбирала среди многих вариантов, остановилась на этом. Аккуратно выполнен, удобно вставлять фото (кроме той, что идёт на обложке). Надеюсь, что прослужит очень долгие годы.
Дмитрий С.
Прекрасный альбом, брал в качестве подарка, очень понравился тем что можно поменять фото на обложке, рекомендую)))
Сергей З.
Прекрасный альбом. Подарила дочери с зятем на ситцевую свадьбу.
Юлия М.
Отличное качество. Спасибо продавцу! Рекомендую!!👍
Прекрасный альбом! Брала за 1363! Упаковано было в коробку, всё пришло целым и невредимым. Фото на обложке можно заменить на своё-это огромный плюс. Где-то в отзывах видела, что "ячейки для фото" не отделены друг от друга, а идут одним на целым на три фотографии, так вот- это неправда, на видео наглядно видно, что они отделены. Это огромный плюс. Листы...  Читать полностью