2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Скамейки
  5. ЛЕТОbambini
ЛЕТОbambini Скамья 140
Товар не доставляется в ваш город

Скамья
Скамья дачная
Форма поставки
В разобранном виде
Бежевый

Отзывы о товаре 13 ЛЕТОbambini Скамья 140

Наталия К.
Очень хорошая лавочка, советую
Недостатки
нет инструкции
Продавец любит свое дело, каждая досточка обработана, каждый болтик находит свое место хоть и собирала без инструкции
Татьяна П.
Достоинства
ОТличная добротная скамья. Сидеть и полулежать на ней одно удовольствие. Исполение ее отличное. Все детали отшлифованы идеально. Все отверстия соответствуют друг другу. Все в полной комплектации. Собирать одно удовольствие. Я женщина и мне на сборку скамьи потребовалось не более получаса.
Недостатки
Большое спасибо производителям. И поставщикам поже. Доставка в срок. Все аккуратно. Спасибо
Лавочка хорошая, добротная, отшлифованная. Но поставляется без инструкции. Долго думали что это за две лишние детали, оказалось что это две поперечные планки чтобы лавочка не приседала, непонятно почему из сразу не вкрутили на производстве. Ну в общем собрали, покрасили, сидим, радуемся лету ))) Спасибо! Рекомендую!!!
Ринат К.
Отличная скамья. Приходит в упаковке, полусобраная: спинка и сидушка готовы, остаётся прикрутить ножки и подлокотники, дел на 10 минут максимум. Все отверстия под саморезы высверлены, все точно подходит. Дерево качественно отшкурено, остаётся покрасить в нужный цвет. Дерево - сосна. По сравнению с тем, что продают в Оби - отличный выбор и по цене и...  Читать полностью
13 июля 2024
Отличные товар! Все устроило, пришло быстро!!!
Анатолий Т.
5 июля 2024
Всё отлично, довольны товаром.
Ольга Ш.
Упаковка хорошая. Комплект полный. Скамья соответствует описанию. Из минусов отсроченная дрставка.
Анна Е.
Красивая лавочка, собрали быстро, покрасили в белый цвет
Мария К.
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Отличная, добротная скамья, все идеально отшлифованно. Все пазы совпадают, собрали с мужем за 20 минут. Инструкцию не нашли, но и так было все понятно. Упакована очень хорошо.
Светлана Ю.
и