2. Детская комната

Марина Т.
Евгений К.
Дарья
1 октября 2024
Он идеален! Подошёл по высоте под подоконник, легко собирается, гладкое дерево без заноз
Артем К.
1 октября 2024
Достоинства
Тяжелый, надежный, можно разъединить на 3 стеллажа
Алексей Б.
1 октября 2024
Адекватные стеллаж за свои деньги, для дома или дачи самое то
1 октября 2024
Собирается очень просто, ключ прилагается, собрала за час)) Хороший качественный стеллаж, идеально подошёл по размеру. Спасибо изготовителю.
Екатерина З.
30 сентября 2024
Качественный, очень прочный стеллаж! Сборка легкая! Отверстия совпадают, все запчасти в наличии! Супер стеллаж!
Станислав К.
Стеллаж великолепный, уже 2 в моей коллекции. Думаю возьму еще
Андрей П.
30 сентября 2024
Нормальный стеллаж, немного шатается, но наверно это норма, были разные и у всех есть какой-то ход. Можно покрасить если необходимо, для моих целей очень подошел по размеру
Светлана М.
Бирюков В.
30 сентября 2024
Отличный стеллаж из березы. Как раз нужен был в нишу до 80см. Запакован на совесть, к качеству претензий нет.
30 сентября 2024
Отличный стеллаж! Устойчивый, качественный материал - натуральное дерево. Собрала сама достаточно быстро (за час). Дополнительных инструментов не потребовалось. Я довольна. Рекомендую к покупке!
Анна Р.
30 сентября 2024
Отличная вещь! Качественная. Покрасили белесым лаком 👍👍👍👍👍👍👍Класс!!!
Филатова М.
Станислав А.
изменен 29 сентября 2024
Достоинства
Наверное хороший стеллаж, нет трещин или больших сколов деталях
Недостатки
Невозможно собрать без инструментов, без шестигранник все элементы хорошо встают в позы, но если соединять, то дырки проделаны криво из-за этого не получается закрутить до конца, так же во многих частях дырки просто недосверлены до конца)
Выбирала специально эту фирму, потому что временно не было возможности использовать шуруповерт, но в итоге без него, собрать ничего нельзя
Александр С.
Елена А.
Достоинства
Натуральный материал, вместительный, удобный.
Для сборки нужен какой-то минимальный опыт.
Владимир Г.
Покупала стеллаж на дачу. Пришел хорошо упакованный, все на месте. По одной рейке был брак, отверстие было выше чем предполагалось,но мы этот вопрос разрешили. Сейчас будем заказывать еще один. Продавца и товар рекомендую.
Достоинства
Натуральная берёза, а не опилки с клеем.
Недостатки
Плохо обработаны бруски. Руки были в занозах. Болты хлипкие, ломаются.
Нижнюю полку бы чуть повыше, не удобно убирать, слишком низко крепится.
Екатерина М.
Отличный стеллаж, сама собрала, собирается легко, зауснцев и сколов нет. Рекомендую.
Марина П.
Реечки гладкие, не без огрехов, но некритично, береза. Собрали достаточно быстро, в два шестигранника и четыре руки. :) Не очень явный момент в инструкции, как соединять модули между собой, один успели собрать неправильно, пока нашли, как надо. Не все отверстия в местах соединения модулей сошлись идеально, в паре мест (из восьми точек соединения) пришлось...  Читать полностью
Рома П.
Отличная полка, сборка простая( но читайте инструкцию перед сборкой). Буду заказывать ещё одну.
Оксана Р.
Вялых Антон Вячеславович
Замечательный стеллаж! Все рейки ровные. Берёзовые. Сучков вообще нет. Устойчивый и ровный. Инструкция по сборке понятная. Собрал быстро.
Екатерина В.
очень качественный и удобный стеллаж, как и хотела. Советую к покупке!
Николай В.
Марина Т.
аккуратный стеллаж в стиле эколофт. немного долго собирать из-за полок из реек. Отверстия достаточно хорошо совпадают. Нормальный стеллаж.