1. Хобби и творчество

На подарок брал
Марина Н.
Мозайка очень понравилась.
Наталья Е.
Мозайка классная, собираю уже вторую👍👍👍
Эльмира М.
Офигенный набор! Однозначно рекомендую 👍
Екатерина З.
Достоинства
Наполнение роскошное
Екатерина З.
Достоинства
Наполнение роскошное
Очень удобное приложение. Правда пришлось покопаться, чтобы найти фотографию, которая бы хорошо выглядела после обработки. В целом набор приятный по виду, все понятно. Единственный минус - это стилус. Вообще не понял, как его нормально использовать, пинцет значительно удобнее на мой взгляд.
София Б.
Классная штука для создания портретов себя и своих близких! Выглядит намного интереснее, чем просто фото в рамке. Единственное, ооочень мелко, надолго моего терпения не хватает,но зато получается очень детально.
Виктория П.
Не могу загрузить фото в приложение, так как пишет недостаточно памяти, 2человека на фото не загружает, а где 1 загружает-при чем тут память?
Екатерина Б.
изменен 15 сентября 2024
Я уже собирала подобные наборы. Но только в чёрно-белом варианте. Результат получается очень интересным. Теперь попробуем в синем оттенке) Отличный набор. Есть все,что нужно. Стразы с запасом, пакетики, выравниватель для рядов, насадка на 3 штуки страз. Но мне все же удобнее собирать по 1 штуке. В подарок положили стикеры для телефона. Уверена...  Читать полностью
Екатерина О.
Хороший подарок
Татьяна Т.
Когда открыла коробку и увидела стразы таких цветов подумала будет просто ужас, а получилось не че так(симпатично ),страз осталось очень много, программа по сборке удобная и простая
Отличная мозаика 👍
Хороший комплект алмазной мозаики. + 1) Красивый комплект, можно даже на подарок 2) Полный комплект:алмазы, стилус двойной, подрамник, клей, пинцет и пр. 3) Большой запас алмазиков💪 4) Быстрая доставка 5) Простое и понятное приложение по генератору фото 6) Есть возможность выбрать из сгенерированных фото какую картину сделать(до трех фото по коду...  Читать полностью
Ц
Цыбина Т.
В процессе сборки
Екатерина Т.
Ребенку понравилось! Особенно оценил вложенный подарочек, какие-то наклейки))))
Елена Р.
Все отлично, но есть и минус как по мне, стразы не в зип пакетиках, не удобно, в формате а3 пакетики с зип застежкой
Кристина Н.
Спасибо, все пришло целое, комплектаци полная. Коробка не помята. Инструкция понятная.
Максим С.
изменен 17 сентября 2024
Алина С.
Произошла ожидания. В наборе все есть)
Ксения С.
Картина натянута немного криво, и некоторые мозаики не ровные, какая-то выше другая ниже
Анна О.
Картина бомба, схемы очень крутые и обозначение всё очень удобно рекомендую к покупке👍
Екатерина А.
Беру второй раз , все понравилось
Не каждая фотография подойдёт.
Достоинства
покупала в подарок
Недостатки
т.к. это подарок, то недостаток в мятой коробке.
Наталья Г.
изменен 30 августа 2024
Мозаика супер,состав обалденный,много лотков для страз,клей, крепления чтоб на стену повесить.Очень удобный и лёгкий доступ на сайт, возможность загрузить несколько фото.Всё супер! Спасибо!
Брала на подарок, но выглядит очень качественно, за 800 рублей очень хорошо 👍