2. Посуда и кухонные принадлежности

Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи
Размеры, мм
350x200x150 (упаковка)

Пришли очень хорошо упакованы, красивые,удобные. Брали на подарок. Понравились. Продавцу спасибо.
13 июля 2024
Пользователь OZON
Сто одежек без застежек - упаковка, НО походу, касались упаковки усключительно ноги (см фото). Для чего подставка, непонятно, вся кривая и сломанная. Почему кружки расположены на подставке для транспортировки тоже непонятно, хоть мощно и качествено обмотаны - мартышки труд - картона, бумаги и плёнки израсходывали много, а результат на фото - кружка...  Читать полностью
7 июля 2024
7 июля 2024
6 июля 2024
Пользователь OZON
Очень классные кружечки)) я очень довольна))
Очень яркие красивые кружечки,большие,подставка прочная,занимают мало места,рекомедую,к ним купила еще и супницы в горошек,спасибо
Пользователь OZON
Кружки хорошего качества. Безопасно упакованные (несмотря на помятую коробку все доехало в целости и сохранности). Рекомендую. Подставка не очень устойчивая, если снимать кружки с одного края, но это мелочи. За такую цену - СУПЕР!
Пользователь OZON
Упакованно безопасно, в целости и сохранности пришол и на вид прилично смотрится
Пользователь OZON
Симпатичный набор.сделано добротно,приятные цвета.Удобные. Не знающим кажется,что железные)
изменен 25 мая 2024
Пользователь OZON
Всё пришло целое упаковка хорошая кружечки прикольные моей семье понравилось мечта сбылась спасибо большое рекомендую чота не могу вывести фото
18 мая 2024
Хорошие кружки, удобная подставка, жаль маленькие
Пользователь OZON
1. Упаковано очень хорошо, всё дошло в целости и сохранности. 2. Качесто кружек отличное! 3. Очень понравилось, что внутри кружек не белый цвет стандартный, а нежный молочный. 4. Кружки с внешней стороны матового окраса и приятные на ощупь. Для меня товар идеален! Теперь в нашем клубе чай будет вкуснее! :)
27 апреля 2024
Набор просто супер очень классный подарок
20 апреля 2024
Сервизик хороший, но блюдец нет - плохо. Чашки на фото смотрятся больше, на самом деле аккуратные не очень большие. Для любителей смаковать подойдут.
19 апреля 2024
18 апреля 2024
Достоинства
Красивые удобные
Недостатки
Две зеленых и две фиолетовых оранжевой нет и желтой тоже.Внимательно нужно заказ собирать
18 апреля 2024
16 апреля 2024
Кружки 200 мл вместо заявленных 300. Прислали вместо фиолетового и зеленого - красный и голубой, т.е. по две кружки одинакового цвета. Товар пришёл целый
13 апреля 2024
10 апреля 2024
Прекрасные кружки! Цвета и качество! Качественная, многослойная упаковка. Продавец действительно заботится о доставляемых товарах. Спасибо !
6 апреля 2024
Хорошие кружечки. Спасибо продавцу
5 апреля 2024
Я в восторге. Тяжелые, вместительные, яркие. Не единого дефекта. Упакованы были очень хорошо, еле распаковала)) вобщем я очень довольна. Не дождавшись заказала, еще такие чашки и не жалею) Увидела, что осталась 1 упаковка и решила брать. Спасибо!
5 апреля 2024
31 марта 2024
Хорошие кружки пришли хорошо упаковано, все целые, брала на подарок, понравились 😻
26 марта 2024
Кружки, просто супер! Легкие, удобно держать в руке. Всё пришло целое, хорошо упаковано. Спасибо. Рекомендую.
22 марта 2024
Достоинства
классные матовые то что надо
17 марта 2024
11 марта 2024
10 марта 2024
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Симпатичный набор
Недостатки
200 г никак не 280 г
Враньё полное про объём! Чашки 200 г, никаких 280 г как заявлено - НЕТ! А 200 граммовые чашки стоят дешевле! Просто развод!
5 марта 2024
Красивое и качественное исполнение кружек. Хорошо упакованы, в целости и сохранности. Хороший подарок по любому поводу.
6 февраля 2023