3. Одежда для беременных

Лето
Вискоза
вискоза летняя

Юлия Алврцян
Юбка хорошая и сидит по фигуре, расцветка как на фото и очень приятная на ощупь ткань, НО нитки торчат отовсюду, очень не приятно, можно и аккуратнее сделать.
Надежда Ф.
Юбка очень понравилась, взяла на размер больше . Почему то 50 размер был на 500₽ дороже чем 52 и 48. Пришлось брать больше, но несмотря ни на что юбка прелесть, очень красивая
Олеся Ж.
Легкая, мягкая на ощупь, удобная. Брала в беременность, удобно и места хватает. После стирки и сушилки не села
Лилия Б.
Юбочка понравилась , материал приятный нежный , лёгкий . Пошито отлично . Первый раз заказала 46 р на От 78 ОБ 98 в бёдрах было велико , заказала 44 р села лучше . Рекомендую , спасибо !
Нина К.
Это уже вторая юбка у бренда! Качество отличное, расцветка красивая, ткань очень приятная к телу❤️
Отличная юбка ,тонкая ,легкая.Размер соответствует, юбка и в пир ,и в мир.
Елена Ю.
Виолетта Ю.
Отличная юбка на лето, идеально сидит на любой фигуре 👍
Валерия А.
Маргарита К.
Алла К.
Юбка хорошая. Аккуратно сшита, швы ровные, не затянуты. Ткань лёгкая - вискоза. Рекомендую к покупке. Звезду сняла, из-за того, что пришла вся ужасно мятая и просто в маленьком целлофановом пакетике, удивительно, что не пострадала при транспортировки.
Наталья Д.
Хотела попробовать завязать юбку как на видео, прикольное платье туника получилась. Возьму в отпуск. На бедра 106 и талию 80(живота в юбке не видно), выбрала 48 размер, отлично села.
Ирина Л.
Очень классная ткань. Берите не пожалеете
Любовь
Ткань приятная, но с обратной стороны в швах торчат нитки. ЗапАх хороший, я взяла размер с запасом, как раз чтобы не разлетайка была. Цвета яркие. Пока не стирала.
Скареднова Анжела
изменен 18 июня 2024
Отличный товар, приятная ткань, не магнитится, самое то на лето, очень довольна, размер идеально сел.)
Анна П.
Понравилась,приятный материал,пришла в пакетике,красивый цвет,есть пару ниточек но это мелочи.
Серафима С.
изменен 4 июня 2024
Просто красота))))
Инна О.
Достоинства
легкая, воздушная, натуральный материал, очень приятная расцветка.
Материал ткани просто супер 🔥 На мой 160см рост, юбка немного длинная
Наталья Г.
Очень красивая, лёгкая летняя юбка. Сидит отлично. Ткань приятная. Размер в размер. Рекомендую
Елена Щ.
Людмила Ш.
Нина К.
Юбка очень приятная к телу, расцветка красивая как на фото. На лето супер вариант