1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД для женщин
  5. Eqville

БАД для поддержания здоровья волос, ногтей и кожи
Основной компонент
Морской коллаген
Целевая аудитория
Взрослая
Направление БАД
Для красоты, Для укрепления связок и суставов, Для улучшения обмена процессов в хрящевой ткани

Семён Л.
Приятный вкус
Екатерина М.
Приятный вкус, отличный состав. Дополнительное достоинство, что можно рассасывать во рту. Буду брать ещё, однозначно!
Пейте люди Коллаген будете здоровы!!!! Вкус кокоса, сладкий напиток
К.А.
Достоинства
Состав, дозировка, удобные индивидуальные пакетики.
Недостатки
Нет)
Очень достойный морской коллаген по моему мнению. Хороший состав и достаточно большая дозировка (5000 mg). Ранее уже заказывала, такой же морской коллаген, но со вкусом ананаса, он мне понравился (по вкусу очень даже приятный, а по действию, больше времени пройти должно). Буду пить.. Позже обязательно...  Читать полностью
Анастасия
Рыбный коллаген. Привлекательная цена, но и доза коллагена в одном стике не очень большая. На вкус сладкий и горький. Я разбавляла сильнее водой на фото и видео, все равно сладкий и горький. Разводится не очень хорошо. Но за такие небольшие деньги ок.
Юлия М.
На вкус понравился, растворяется в чуть теплой воде прекрасно. В одном стике 2500 мг коллагена , поэтому я натощак пью 1 стик и дополнительно разжевываю одну таблетку коллагена от оставшегося у меня " Аквиона " , потому что я уже привыкла : если и принимать морской коллаген, то хотя бы 3 грамма , не меньше ...
Хороший коллаген. Пьется легко. Буду брать ещё
Ирина Ж.
Только начала принимать. Заказала сразу 2 упаковки, чтобы хватило на месяц. После окончания курса дополню отзыв. Доставили быстро, упакованы были в пакет озон