1. Хобби и творчество

Форма страз
Круглая

Любовь Я.
изменен 1 июля 2024
Картинка очень качественная. Стразы яркие, все целые, не склеенные. Клеевый слой достаточно крепкий. К набору прилагаются зип-пакеты и клейкие кружочки с номерами, это очень удобно, не надо выискивать, куда разложить стразы. Чаще всего такого нет у другого производителя. Для крепости и долговечности покрыла готовую картину ещё и лаком в два слоя. Собрала...  Читать полностью
Любовь З.
изменен 11 июля 2024
На первый взгляд кажется всё размыто, просмотрим какой будет результат. Добавляю фото. Картина красивая! Стразики остались, жаль нет для них ЗИП пакетиков. Работой довольна!
Екатерина А.
Ирина О.
Пришёл быстро, качественно упаковано, всё в наличии. 👍 Как будет готова картина, дополню отзыв
Марина П.
Алексей Б.
21 апреля 2024
Картину заказал в подарок, пришло вовремя, Все как заявлено в комплекте, жена в восторге, спасибо, буду заказывать еще
Алексей Б.
28 августа 2023
Достоинства
Качественный товар! Быстрая доставка. Большой выбор
Заказываю не в первый раз, все быстро и качественно . Запаковано отлично. Большой ассортимент. Качество картин отличное . Закажу еще . Продавца рекомендую ! Спасибо за вашу работу !
изменен 23 апреля 2024
5 / 5