3. Юбки

Отзывы о товаре 190 Юбка FOR RAIN

Ирина Я.
Евгения И.
Елена Р.
В сочетании с топом -лучшее приобретение лета!! Села идеально. Но на рост 163см пришлось убирать длину)))
S
S K.
Мне понравилось если вместе с топом. Просвечивает и с телесным бельем, но решилась и купила. Надеюсь из ОАЭ меня не выгонят))) Кстати юбка дала усадку по длине, что мне было норм. У меня рост 165.
Дария К.
Приятная ткань, красивая посадка. Единственный минус просвечивает, без подъюбника не надеть.
Купила и не ношу. Сильно мнется вися на вешалке. Надеюсь доведется походить в ней на следующий год.
Орачевская Екатерина
В карточке товара указано, что 42 — это S. На самой юбке — размер xs, и в талии она правда оч узкая, хоть резинка мягкая и тянется, но хочется чуть шире. Качество отличное, длина при росте 160 ровно в пол, даже немного лежит на полу. Очень красивая! Забрала) надеюсь, при стирке резинка не сядет 😁
Ирина Н.
Очень тугая резинка, пришлось перешивать и вообще качество так себе...
Игорь М.
Увидела у подружки и тоже не удержалась Качество очень классное Нежное и абсолютно летнее, взяла еще топ к нему( ну куда без него☺️)
Собрала комплект, смотрится стильно 😍Спасибо большое 😊Идет размер в размер
Юлия С.
Юлия С.
Красивая юбка, но в светлом цвете сильно просвечивает. Пришлось еще и подьюбник заказывать . На мой рост 172см прям по щиколотку. Девушеам ростом пониже, думаю будет длинноватоРазмер взяла 44 на мой 44-46 . Хорошо села
Алёна О.
Цвет прекрасен. Не очень яркий, но не блеклый. Ткань комфортная. 80% вискозы. Не жарко. Сразу постирала на 30 градусах и щадящий отжим. Отпарила. Ткань стала мягче. С такой скидкой взяла ещё и топ - костюм вообще огонь. . Топ с юбкой как платье смотрится.
Алина К.
Очень красивый комплект, супер приятная ткань! К сожалению, сильно просвечивает юбка. На ОБ 106см взяла 46 размер, тк 48 сидит свободно, а красивая юбка - стимул худеть! Рост 173. Пока стирать не пробовала, дополню коль получится
Сабина Ш.
изменен 26 июля 2024
Юбка хорошая. Приятный жёлтый цвет, неяркий, но и не блеклый. Размер S полностью соответствует. У юбки есть подкладка выше колена, из той же ткани, что и сама юбка. На мой рост 165 длина в пол. Юбка несильно широкая. На левой ножке пикантный разрез. Состав ткани вискоза и нейлон.
Юбка классная!!! Цвет отличный, лёгкая, для лета то, что надо.
изменен 24 июля 2024
Хорошая юбка, приятная ткань, на ОБ 100; ОТ 78 размер М отлично подошел
Екатерина П.
Отличный товар. Хороший пошив. Заказывала размер 44, ношу 44, в поясе юбка оказалась тесной, поэтому возврат.
M
Marina R.
Ткань лёгкая, летящая. Немного просвечивает. При намокании очень заметно, но достаточно быстро сохнет. Склонна с скатыванию. На фото после первой носки, вероятно, в области соприкосновения с обувью, появились катышки, ворс. Качество пошива порадовало. На рост 170 длина в пол. В носке комфортная юбка.
Антонина Ф.
Юбка понравилась! Качество и материал всё в норме. Слегка просвечивает. На мой рост 175 / 46 размер в пол. Ещё взяла беж) Спасибо!!! Покупкой довольна!
Елена
Юбка с классным разрезом, приятное качество , легкая, красивая
Выбрала 48 размер на широкие бедра , соответствует. Мнется, но не электролизуется. На 160 рост пришлось укоротить. Резинка плотная, хорошо держит на талии. Ткань отличная, лёгкая, дышащая. В комплекте смотрится отлично. В жару носить одно удовольствие. Рекомендую.
Наталья Н.
Диляра Г.
Марина К.
На бедра 113см рост 170 взяла 50рр. По ощущениям вискоза с синтетикой. Подклад такой же как и верх. Длинная на рост 170,прям до пола.Приходится выше поднимать на талии. Либо с обувью на танкетке носить. Разрез только с 1 стороны. Ощущения прохлады в ней нет, как от натуральной вискозы. Наоборот, даже жарковато. Но мне она понравилась, все равно заб...  Читать полностью