1. Аксессуары

Китай
EVA

Отзывы о товаре 9 Органайзер для эфирных масел Doterra на 84шт бьюти-кейс

Мария Г.
Внешне симпатичный чемодан! НО! Описание не корректное! По факту входит 50 флаконов и 14 больших ячеек, от куда выпадывают флаконы. Да, можно конечно во внутреннее отделение сложить, но в итоге это же не удобно! Короче расстройство и обман
Ирина Ш.
Достоинства
Стильно выглядит
Недостатки
Качественно сделано, много места внутри, много поместиться флаконов с эфирными маслами, плюс можно положить буклеты, печатные материалы. Понравился чемоданчик.
Рахимова Алина
Отличный чемодан для эфирных масел! Все вмещается, есть свободные отсеки, не тяжелый Я в восторге! Интересно можно ли брать в ручную кладь?
Светлана Е.
Чемоданчик хороший, но бутылечки при закрытии выпадают. Возьму др модель в 1ряд
Сергей А.
12 июля 2024
Органайзер хороший, прочный и надёжный, при этом очень лёгкий, рекомендую для эфирных масел, удобно
Алёна Ж.
Отличный чемоданчик для моих эфирных помощников, очень удобно что все флаконы и пробники теперь в одном месте. Мои коллеги все в восторге были когда увидели и себе такие же заказали, в общем рекомендую и спасибо продавцу! Упакован хорошо был. Есть резинка, чтобы фиксировать к ручке чемодана, прям продуманно 👍
Николай П.
Хороший кейс с качественной фурнитурой, рекомендую