3. Одежда больших размеров

хлопок, акрил

Отзывы о товаре 116 Кардиган SAFI&AMI Collection

Марианна Ш.
изменен 27 июня 2024
Покупкой довольна. Давно хотела что то подобное, но было сложно сделать выбор. Увидела этот кардиган и сразу же заказала. Понравился даже на картинке и ожидание совпало с реальностью на 100%. Кардиган элегантный и комфортный. Качественный материал и пошив. Швы ровные, крой отличный. Детали все одинаковые, без дефектов. Размер соответствует. Достаточно...  Читать полностью
Раиса М.
Кардиган прекрасный,чуть великоват,но в целом довольна покупкой
Ольга Е.
Кардиган из трикотажного полотна, аккуратный пошив, все строчки ровные. Не колется, мягкий, на ощупь приятный. Размер 54 отлично подошёл на ОГ и ОБ 118 см. Качество очень хорошее. Пришёл раньше заявленного, упакован отлично. Благодарю! Рекомендую к покупке!
Валентина В.
Елена И.
хорошая вещь,брала для мамы.так то всё нормально,только рукава чуть длинные.Но ничего страшного.
Татьяна П.
Екатерина Ц.
Пришел без бирки с дыркой на спине, видимо кто-то уже носил🙁 Сам кардиган понравился, т.к. был последний, возвращать не стали..дырку зашили, постирали и нормально..
Достоинства
Качественный и красивы кардиган
Елена И.
Наталья Ш.
Красивый, классный, плотный жакет! Чистая классика! Но большемерит, на ОГ 121,ОТ104, ОБ 123,отлично сел 56размер, даже немного свободно сидит, не в облипку! Плечи у меня узкие, плечи на жакете на месте, не висят. Рост мой 156,пятую точку закрывает полностью. Рукава правда длинноваты, но это для меня не критично, подверну(у меня вся одежда так). Жакетом...  Читать полностью
Покупала для себя, очень понравилась,качество отличное.
Галина С.
Гос. Ольга
Ариана Д.
Хороший кардиган , но большемерит! Брала свекрови 54 размер и он оказался большой!
Ольга Т.
Бусаира К.
Тонкое мягкая рукова очень широкий для меня.
Светлана В.
кардиган хорош, не в обтяжку,,я довольна
Наталья Г.
Очень хороший кардеган, большеиеоит на 54 лучше брать 52
Ношу 50 размер, для свободы, взяла 52 размер (в холодное время, под низ надеть не блузку а тонкий джемперок/свитерок), (я мерзлячка) . Кардиган из цельного трикотажного полотна, рукава пришиты, оверложены, строчки ровные. Не колится, мягкий, на ощупь приятный. Карманы хорошие, ровненькие. Длина рукавов не до косточки большого пальца, я и не люблю...  Читать полностью
Валентина У.
Купила маме в подарок. Очень хороший кардиган.
Людмила Н.
Подошло в пору
Анастасия Ш.
В размер, маме понравился. Сшиты только рукава, сам цельная вязка
Валентина С.
На фото он выглядит подлиннее.
Гулуза М.
Кардиган в принципе не плохой, но на рукавах есть небольшой брак( спущенные петли)
Оксана Д.
Достоинства
Кардиган отлично пошит, сел прекрасно. Главное, что теплый, на осень то что надо
Недостатки
Алла К.
Размеру соответствует.Очень хорошо смотрится.Я довольна.
Отличный кардиган, рекомендую
Замечательный кардиган. Качественный, красивый, упакован очень аккуратно. Сначала заказала 54-й размер - очень большой оказался, взяла 50-й - он маловат мне, но я не планирую его застëгивать, как сидит - мне лично нравится. Спасибо всем большое. Буду носить с удовольствием)
Яна П.