1. Обувь
  3. Девочкам
  4. Кроссовки и кеды
  5. Nordman
Кроссовки Nordman
Товар не доставляется в ваш город

Искусственная кожа, Текстиль
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
EVA, ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Спортивное назначение
Бег, Спортивная ходьба, Скандинавская ходьба
Полнота

Отзывы о товаре 749 Кроссовки Nordman

Дмитрий К.
Хорошие, ожидания оправдали. По долговечности пока что не могу сказать, но выглядит так что своё отслужат хорошо. По качеству и удобству - хорошо! Проблема поиска кроссовок ребёнку была в том, что не хотелось ужасные по удобству и качеству материалов вроде кари, таймджам и прочего китая, но и в бюджет выше 2 тыс руб тоже не хотелось. Поискал всё и везде...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кроссовки! 2 в одном. На смену в школу под синию форму и на физкультуру - подошва по крашенным полам не скользит👍💪 идеальное решение для школы и для спорта.
Анастасия В.
Кроссовки взяли на физкультуру ребенку в школу. Лёгкие, ребенок говорит удобные, на липучке. Обувь этой фирмы покупаем давно, кроссовки взяли впервые, протестируем. Единственное что не понравилось это упаковка, коробка грязная в пятнах, перемотанная скотчем.
Бакукин Андрей
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки удобные, подошва слегка жёстковата. Для занятий спортом хотелось бы подошву помягче, что бы ступня работала. Подошва не скользит. На деревянном полу след не оставляет.
Светлана Т.
Хорошие кроссовки,подошва на пятке и носке прорезиненая,не скользит,ребенку понравились,удобные
Анна Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Ребенок сказал удобно, брали для физкультуры. Дороговато конечно за клеёнку, надеюсь прослужат до момента, когда нога вырастит. На ногу с высоким подъемом плотно сели, но должны разноситься. Длина стельки в 30 размере 19.2 см.
Татьяна З.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
легкие, красивые кроссовки
Недостатки
пока не обнаружено
Яна М.
На первый взгляд хорошие добротные кроссовки. Брали на ногу 21см. Слегка свободно сели,нам так и надо было. Не воняют совсем. В носке не пробовали, сын доволен - сказал что удобно.
Соответствие размеру:Маломерит
Подростковые, на узкую ногу.
Екатерина П.
Очень красивые кроссовки!
Мария М.
Соответствие размеру:Соответствует
Брали на физкультуру. Лёгкие, в меру мягкие, по цене/качеству вполне устроили. Посмотрим, как поведут себя в носке.
Екатерина М.
Хорошие легкие кроссовки 👌
Кроссовки хорошие, ребёнок доволен.
Сергей С.
Красивые кроссовки. Общее впечатление положительное.
Олеся Г.
Ребенок доволен ,очень легкие
Мария Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные , удивительно три пары ,один размер , средний сын выбрал именно их и ещё одни выбрал младший , ножка у них почти одинаковая .
Пользователь
Соответствие размеру:Соответствует
Смотрятся стильно. На вид качественные.
Артур Х.
Красивые, качественные кроссовки. Очень понравились!
Оксана Н.
Кроссовки отличные,купили для физкультуры,сеточка позволит проходить воздуху.Присутствует запах,через день уже не критично.Подошва гибкая.
Хорошие, легкие, ребенку удобно и нога не потеет Но маркие, после каждой прогулки в таком виде Где замша, оттирается тряпочкой, сверху материал не оттирается , только стирать
Алексей П.
Мария
Качество хорошее, за такую цену думала будет хуже, но я приятно удивилась. Единственное не угадала с размером, надо было больше брать.
Анастасия Г.
Очень понравились! Выбирали между несколькими моделями. Ребенку в этих оказалась удобнее всего. Советую. И вид приличный! И цена приятная.
Мария К.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень удобные и мягкие
Недостатки
Пока не нашли
Брала зимнюю обувь этой марки младшей дочери, единственная, в которой у нее не мёрзнут ноги. А теперь случайно купили кроссовки старшему сыну. Брали много моделей разных фирм на выбор, но эти оказались самыми удобными и мягкими, сын прямо прыгал в них по пункту выдачи) очень приятные на ощупь, но боюсь, что будут маркими...  Читать полностью
Алексей Ж.
Кросовки отличные, нордман зиму нормальную сделайте не по цене взрослых сопог!
Лилиана Б.
Легкие ,удобные.Ребенку понравились.