3. Новорожденным

Интерлок
хлопок 100%

Отзывы о товаре 3735 Боди для малышей Amoteks

Никита К.
Не понравился комплект. После стирки- длина села на 2 размера. Получились широкие короткие боди, с плеч спадают. Ребенок обычного телосложения.
Заказала новорожденной племешке. Сестра сказала, что бодики качественные , приятные на ощупь, после стирки не сели и не полиняли.
Евгения Ф.
Один бодик пришёл с производственнвм браком. Прошито не там гле надо. А так очень хорошие бодики, не красят и нп линяю после стирки в 40°
Наталья З.
Наталья З.
Екатерина М.
Качество норм. Но размерная сетка кривая. У ребенка рост 65см, взяла 74 размер они даже близко не застегиваются между ножек. Маленькие бодики. Жалко сразу не примерила, а бросила в стирку. Так бы был возврат.
Индира И.
Заказала на ребенка 59 см размер 68, хотела, чтобы бодики сидели свободно, а с подгузником оказались как раз :(
Ksenia S.
Качество огонь! И расцветки тоже
Людмила А.
Анастасия Г.
Симпатичные боди, тактильно приятные, в деле не использовали, ждем пополнение
После стирки сели по длине и растянулась вширь, в итоге ни разу не одели, стали малы!!!
Марина С.
Боди понравились. Красивые, ткань трикотаж - мягкая, хорошо тянется. Легко одевать и снимать. А вот теперь про размер. На видео видно, что перепутали размеры. Заказала 74 и 80 и они были перепутанны. Для меня ничего страшного. А если б заказал кто-то только один размер, а он бы не соответствовал? 🙈
Евгения Р.
Цена - подарок, качество… ткань приятная, мягкая, не линяет при стирке, но тянется: какие-то Боди стали длиннее, какие-то шире. Для домашнего использования почти пустяк. Но конечно никуда уже в таком не выйдешь. В целом я вообще не расстроена. Меньше 200 рублей за штуку пустяк. На рост 72 брала размер 80. После стирок и использования остались либо в...  Читать полностью
Светлана М.
Ткань приятная, но дико маломерят, дома у нас боди купленные в детском мире 74 размера они нам хорошо даже свободненнько, почитав отзывов решила взять 80р и что думаете, они нам впритык они короче тех что есть 74 размера 🙈 в общем успеваем носить а то скоро малы будут 🤷 и ткань не тянется совсем. Те которые с детского мира они помягче и тянутся хотя-бы...  Читать полностью
Мария В.
изменен 12 августа 2024
Достоинства
В срок !
Недостатки
На одном боди нет кнопки
На рост 60 см вес у нас 4900- Размер 68 сел хорошо чуть с запасом
Классные бодяшки, но мало мерят. Берите на размер больше.
Мария Х.
Странный размер, бодики слишком широкие сами по себе, еще и растягиваются со временем в ширину, но коротковаты в длину
Лидия Д.