1. Аксессуары

Гипоаллергенный пластик
Материал линзы
Стекло
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Алексей Т.
Хорошие очки, не очень качественный чехол
Илья Д.
Хорошие стильные очки
Рузалия Я.
Супер, к покупке рекомендую, линзы стекло, даже есть крошечная голограмма на линзе с товарным знаком, если реплика то отличная
Евгений П.
изменен 23 июня 2024
Выглядят дорого, качественно
Алексей К.
Достоинства
Внешне в принципе не плохо сделаны. Возможность вернуть если не устроили.
Недостатки
Качество линзы ужасное.
Организм у меня такой, что реагирует на некачественную линзу, начинает болеть голова. С эти очками, такой и произошло. Есть нормальные реплики, но про эту, я бы такое не сказал. Благо что есть возможность возврата.
изменен 13 июня 2024
Очки не оригинальные и плохого качества!
Евгений П.
Очки просто класс
Денис Н.
Очки хорошие качественные,все упаковано
Евгений Х.
Жаль что чехол порезан и кусочек отпал даже, сами то очки хороши
Стильные очки 😎👍✌
Селим А.
Реплика, причем низкопробная
Отличные очки, рекомендую, мало чем отличаются от орига
Дмитрий Д.
Очки как на фото Качественная копия
Олег Б.
Достоинства
Хорошо сидят. Защищают Хорошо.
Недостатки
Не оригинал, но сделаны качественно. Доволен. Спасибо.
Александр Ш.
Михаил Ч.
Владимир М.
КОЛЯ С.
Мне подходят полностью и цвет линз и степень затемнения, глаза не напрягаются как в пластике с поляризацией спасибо за хороший товар, рекомендую
Елена Ш.
Покупала, в подарок, очки понравились... единственное коробка принялась. А так все отлично. Человек забирал заказ сам, поэтому не сильно расстроился
Евгений И.
Александр Н.
Достоинства
Удобство использования
Реплика. Не lux. Болты затянуты слабо. Линзы - пластик, а не стекло, как в описании. Гравировка логотипа отсутствует. Затемнение более сильное, чем у оригинальных, но изображение не искажает.
в
василий м.
Качественно сделаны , но ! Тестовую картинку на поляризацию не прошли ! Не смертельно , но странно ! А так , весьма приятные очки .
Елена Ж.
Понимала, что беру подделку, поэтому на качество не рассчитывала, так оно и получилось, очки пришли с завалами) не советую
изменен 27 июня 2024
Я ужасно доволен. Столько посмотрели фуфла с женой…🧐 Эти очки на 2 головы выше всех. На 3 головы. Хотел зеленые еще, не знаю, может решусь попозже)) Вердикт - топ. Я возможно что-то не понимаю, но считаю это оригом. И всем буду говорить, что это ориг 2140. Продавцу добра. Рекомендую 🚀🚀🚀 А, еще радует , что работают чат с продавцом. Помогли...  Читать полностью
изменен 19 июня 2024
Лучшие очки, что я заказывал с озон. Лучшие! Хотел такие , чтобы было не жалко , а их мне теперь жалко !! 1. Линзы стекло 2. Гравировки и логотипы оригинальные 3. Очки увесистые! Это очень приятно. 4. Комплект как на фото , салфетка и чехол . 5. Оригинальная коробка Считаю , что это дешево за эти деньги. Я владею оригинальными за 30 тысяч...  Читать полностью
Сергей Ч.
Достоинства
Недостатки
В описании не верные размеры
Полное г
Достоинства
Нормики
Недостатки
Одна дужка тугая, другая легкая)
Кто то просил в вопросах (там нельзя файл приложить) - прилогаю фото с линейкой и надписью на душке.
Валентин С.
Ксения Ш.
Созыкина Д.
Очень круто , ничем не отличается от оригинала , качество 10/10 , идеальны . Я в полном восторге
Станислав Б.
На вид прям то что нужно! А так время покажет
Илона М.
изменен 17 мая 2024
Очки на вид стильные, вроде стекло, а не пластик, но коробка и чехол конечно сразу выдают реплику. Коробка вся мятая, как будто по ней катком проехали, чехол кожзам, оттиск слишком очевидный, не чёткий. Очки сами целые, если не принимать во нимание футляр и коробку, то за очки 5 поставить можно.
Дмитрий К.
Очки хорошие, только на широкое лицо не подойдут, оформил возврат, давят
Илья М.
Ну ребят, ну не стоят они этих денег. 3 балла за линзы, фурнитура скрипит, с одной стороны туго, с другой болтается, кривое литьё оправы в районе линз в крапинку, салфетка для протирки лезет будто обычной вытираешь) с расстояния метр выглядят как оригинал, с расстояния 30-40 см уже стыдно
Николай К.
8 мая 2024
Очки хорошие,линзы стекло.Качество соответствует ценнику
Юрий
8 мая 2024
Очки просто СУПЕР!
Анатолий П.
4 мая 2024
Это они, они самые. Я понимаю, что это врядли орига. Оригинальные стоили 9000 еще в 2012 году. Сейчас, наверное, оригинал будет стоить под 30-ку. Но эти очки очень хорошего качества. В 2012 году я брал Ray Ban не оригинальный такого же качества, но увы не сохранил их. С тех пор искал такие же очки, как у меня были. Попадалось очень много подделок отвратительного...  Читать полностью
Татьяна Ю.
4 мая 2024
Суперские очки, супер быстрая доставка и всё просто супер! Спасибо продавцу за качественный товар!
Алексей В.
3 мая 2024
За свои деньги просто топ
Александр Д.
изменен 22 мая 2024
Не оригинал конечно, но хорошая реплика советую
1 мая 2024
Достоинства
👍
👌
28 апреля 2024
Где вы их берете. Очки огонь. Если не оригинал то копия очень хорошая! Заказал вторые!
изменен 22 апреля 2024
Отличные очки!!! Просто супер!!! Смотрятся стильно, дорого и качество на высоте! Имеют такую приятную тяжелость. Стоят своих денег. Впервые (касаемо очков) цена и качество соответствуют действительности! Продавца рекомендую. Очки пришли в жестком кожаном чехле, как на фото, чему я особенно обрадовалась))