3. Шторы и карнизы

Отзывы о товаре 727 Prime Workshop Комплект штор 270х500см, графит

Анастасия Ф.
Классные шторы
Sergey G.
Идеальные шторы, советую к покупке. У меня высота 270, ширина 400, что соответствует длинне и ширине штор при заказе.
Валерий М.
Понравились, хорошо держат свет, плотные и цвет приятный, расцветка светлее чем на картинке.
ТАТЬЯНА Ш.
Достоинства
Отличные шторы: пошив качественный, свет вообще не пропускают, ткань очень приятная на ощупь, цвет как на фото.
Недостатки
Музаффар К.
Алена Т.
Плотные , добротные, с золотым отливом. Брала дочери на подарок, ей очень понравились👍
Хорошие шторы, спасибо!
Лилия А.
9 мая 2024
Достоинства
прекрасные шторы, плотные, красивые, по размеру
спасибо Толику
Марина К.
9 мая 2024
Алина А.
26 апреля 2024
Будьте внимательны с цветом. Продавец, пожалуйста во избежание возвратов прикладывайте корректную цветовую палитру, спасибо🫶
26 апреля 2024
Достоинства
Шторы плотные, прошиты аккуратно, без дефектов ткани. Цвет как на фото.
Недостатки
При пришивании шторной ленты один край нити закреплен, а с другой стороны прострочено просто (без закрепки) и сразу начинается вторая штора. Возможности завязать узелок , чтобы шов был закреплен нет.
Александра
25 апреля 2024
Олия Г.
25 апреля 2024
Шикарно 😍😍😍
Надежда Ш.
изменен 24 апреля 2024
23 апреля 2024
Полный блэкаут, еще не повесили но материал по качеству очень нравится, приятный, матовый
Юрий В.
изменен 28 августа 2024
Плотные . В общем хорошие рекомендую💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
20 апреля 2024
Анна М.
19 апреля 2024
Достоинства
Цена/качество
Спасибо Толику за то что сшил отличные шторы!!! Свет не пропускают. Гладятся легко. Цвет как на фото, светло серый. Нет дешевого блеска. Строчки ровные и нитки не торчат. Очень интересная ткань, и свет и цвета впитывает…. На фоне бежевого покрывала цвет штор не холодный, а теплый с чуть бежевым подтоном. Я боялась что цвета не подружатся...  Читать полностью
Ольга Р.
18 апреля 2024
Отличные! Складки и заломы легко разглаживаются утюгом на 2 с паром. Швы ровные, ткань плотная, цвет совпадает. При закрытых шторах в комнате прям глубокий вечер.
Наталья Ж.
13 апреля 2024
Шторы хорошие,качественный пошив, немного длинноваты, прекрасно защищают от света.
12 апреля 2024
Качественные.
8 апреля 2024
Портьеры сшиты хорошо, все размеры соответствуют заявленным. Так как шью сама, все перепроверила, швы аккуратные, цвет понравился очень, свет не пропускают. Единственный минус, сама ткань, очень электризуется, пока подшивала, налипло все, что можно. И еще, надо очень аккуратно, сразу оставляет затяжки.
Светлана П.
5 апреля 2024
Свет не пропусксют. Очень понравились шторы.. Качество хорошее.Длину пришлось убрать т. к у нас 2.5 высота.
Марина К.
5 апреля 2024
Виктор Р.
31 марта 2024
Цена качество соответствуют. Товар пришёл быстро упакован нормально.цвет немного отличается от указанного в описании товара но это не критично. Советую этого продавца.
Станислав П.
Станислав П.