3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
100% хлопок

Отзывы о товаре 162 Платье

Соответствует размеру. Очень легкая приятная ткань. Безумно красивые МАКИ. Спасибо Вам большое за шикарное платье, хорошее настроение и отличный отпуск.
Наталья Л.
Спасибо! Давно искала такую модель летнего сарафана.Материал ьрикотаж с эластаном.Очень нежный,приятный к телу,держит форму.Тоненькие бретели,это то,что нужно для лета.Очень довольна приобретением.Приятно делать нужные и качественные покупки.Спасибо Озон,производителю и продавцу.Всем удачи и процветания.
Прекрасное нарядное платье. Длина по щиколотку при моем росте 169. Ткань приятная к телу, юбка довольно пышная. Мой размер 54-56. К покупке рекомендую.
Татьяна П.
Понравилась расцветка и то что платье просторное. Для лета самое то. Ткань приятная и сшито хорошо. Думала буду просто носить, но когда примерила, поняла что эти уголки по бокам можно соединить в середине и получаются складки которые прячут живот и делают фигуру стройнее. Очень рекомендую.
Неожиданно хорошо! Цвет подчеркнут легким блеском котов - не скучно. Полноразмерная. Ткань умеренно тонкая, гладкая, очень приятная.
Товар соответствует характеристикам. Ткань приятная, тянущаяся. Заказ пришел целым,без повреждений.
Ирина Л.
Очень хорошее платье, материал мягкий. Цвет яркий. На лето очень хорошо. Советую к покупке
Оксана Ч.
Платье отличное, совету всем, только мне большое. Думала подтянуть и видно не будет, но видно. Жаль что нет меньшего размера.
Снежана Б.
Ирина Н.
Вводит в заблуждение указанный размер
У
Ульяна Д.
Юлия Н.
Приятная ткань, интересный фасон, хорошая посадка. Рекомендую
Качество не плохое, но пришла другая расцветка
Марина Б.
Оксана Д.
Надежда Д.
Село платье хорошо, материал норманьный
Марина С.
Мне понравилось. ОГ 120 село прекрасно. Для дома и дачи замечательное платье, может и для города с аксессуарами. В нем комфортно
Галина Б.
Лёгкое платье, то, что нужно на пляже
Галина П.
с
си А.
Ирина Ш.
Оксана Д.
Валерия П.
Отлично пошито платье, оно безразмерное относительно. Мои параметры, рост 170 , ОГ 116, ОБ 112. Идеально село! Заявлено хлопок 100*% , при этом гладкое, шелковистое, очень приятное к телу. Лёгкое, летящее. В общем, я чрезвычайно довольна! И в пир, и в мир!
Смотрится, как халат реально. Ассиметричный крой - спереди короче, чем сзади - очень некрасиво со стороны выглядит для этой модели "платья". На рост 167 см спереди очень короткое, чуть ниже колена, не как на фото на модели (видимо у нее рост 150 см??).
Наталия Т.
Платье-сарафан лёгкое, ткань лёгкая хлопок,на лето самое то!) рекомендую)
Большемерит. Растягивается. Больше похоже на ночную сорочку