2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты
  5. FitBest

Стул мастера для салона красоты
Серо-фиолетовый велюр
Материал корпуса
Металл, Фанера, Хромированная сталь
Покрытие корпуса
Глянцевое, Хромированное, Эмалевое, Матовое

Отзывы о товаре 305 Комплект стульев мастера и клиента для салона красоты FitBest ракушка, серо-фиолетовый велюр

Мария С.
Стулья очень удобные сегодня сидела 3 часа даже не устала спина для массы тела 100 кг очень удобно. Для мастеров не маленькой 5 точкой 🤭 отличный вариант. Особенно для клиентов с массой более 120 кг - Это очень хороший вариант заказывала до этого стулья другой фирмы пришлось сдать обратно так как показалось что не будет комфортно сидеть и сейчас...  Читать полностью
Галина А.
Это просто бомба! Собрала за 10 минут!!! Кайф! Спасибо большое за быструю доставку и качественный товар 🫶🏼
Очень простые в сборке, собрала сама без чьей либо помощи. Очень удобные и красивые! Спасибо!
Ольга Д.
Очень удобно,вставать с них не хочеться)))
Очень стильные, приятные материал, очень мягкие и удобные для сидения. Сборка не сложная. Качество супер.
Стулья отличные, удобные, мягкие, смотрятся шикарно. Легко собираются. Пришли хорошо упакованные. Рекомендую👍
Юлана К.
Отличные комфортные стулья, спина отдыхает, в сборке легкие
Стулья огонь! Удобные, стильные. Рекомендую.
Труфанова А.
Виктория П.
Стулья хорошие ,качественные До этого такие же заказала на другом сайте и пришли все поцарапанные,а тут все идеально
Комплект пришел даже раньше, чем было заявлено. Качество очень достойное. Выглядит стильно. Сидеть удобно. Рекомендую однозначно!
Анастасия А.
изменен 11 сентября 2024
Долго выбирала стулья для студии ,искала подходящий цвет Данный набор идеально вписался в атмосферу ,очень удобные Как мастеру очень комфортно сидеть ,для девочек xl самое то 😉 Сборка = 20 минут Снимаю звезду за небольшой брак ,но все же за 15к можно было бы и без брака )
Ольга О.
Яна Д.
Супер стулья, восторг 👍🏼👍🏼👍🏼
Павел Б.
Неплохое но каркас подлокотников метал гнутая труба но посмотрим на сколько их хватит
Очень удобные) Мягкие, спину держат хорошо, ткань приятная Пришли в срок, нужного цвета, без повреждений Собрали минут за 5-7🩶
Славик М.
Александр Б.
Дивеев Алексей
Удобные комфортные стулья. Очень хорошо вписались в интерьер салона красоты.
Очень классные стулья, спасибо !
Алёна В.
Классные стулья, собрала быстро, надеюсь прослужат долго
Вероника Г.
Покупкой довольна! Стулья красивые, удобные . Сборка тоже достаточно легкая, но пришлось поломать голову . Для сборки не требуется сверлить отверстия, они уже сделаны. Правда спрятаны под обшивкой ,пришлось поискать . В целом я довольна, рекомендую!!!
Джамиля А.
Пользуюсь уже полгода Всё отлично
Наталья Д.
Прекрасные и очень удобные стулья! Были идеально упакованы, очень легко собираются, цвет обалденный. Очень рекомендую!!!
Андрей З.
Оля А.
Пришло норм упаковано. Детали все. Кожа местами не очень на вид на углах. Так же на 1 стульчике на обшивке дырка там где крепление ножек. Я ожидала лучше за такие деньги за стулья. Осадок остался.